RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ян Хайцеэр высказался по поводу ситуации с бензином в России

26 июня 2026, 06:57
Гость
Гость
29 июня, 11:22
Предлагаю Совету Директоров Газпрома , Миллеру , всем топ менеджерам зарплату , дивиденды не платить совсем , так заработанное не посильным трудом получили на 500 лет вперед
Гость
27 июня, 14:54
Интересно читать про вред газа для двигателя от людей которые никогда на нем не ездили. 35 лет на ГАЗУ и другого топлива не надо!!!!
Гость
27 июня, 00:00
Не нужен ваш газ и бензин, машина не зажигалка. Дайте солярки!!
Гость
26 июня, 09:58
как хорошо на электричке - ни тебе гемора с октановыми числами, ни с маслами, ни вони, ни дыма... чистота и порядок и голова об этой химии не болит. просто пользуешься и ездишь.
Гость
27 июня, 18:48
В электричку нужно редукторное масло, и у электрички проблема с батареей, в том же Китае электрички это одноразовые машины, которые через 1.5 года сдают по схеме типа трейд-ин, доплачивая за новую, потому что новая батарея на электричку стоит почти как новая электричка.
Гость
26 июня, 09:44
Очевидно следующий переход на паровой двигатель, следуя логике.
Гость
26 июня, 09:44
Это не напряжённость, а предчувствие...
Гость
26 июня, 09:24
Во всех проблемах и просчётах власти всегда виноваты люди. Власть от бога и она всегда права. А бедные сами виноваты в своей бедности, больные сами виноваты в своей болезни, малограмотные сами виноваты в своей неграмотности-это такой чудесный мир, где править просто счастье и удовольствие.
Гость
26 июня, 09:54
А вы думали в сказку попали? планета Земля одна из самых сложных для воплощения. А раз уж вы здесь родились, то значит это не просто так. Задумайтесь об этом.
Гость
26 июня, 12:53
Гость
26 июня, 09:54
А вы думали в сказку попали? планета Земля одна из самых сложных для воплощения. А раз уж вы здесь родились, то значит это не просто так. Задумайтесь об этом.
Вам надо церковь свою организовать и продавать духовное мировозрение за умеренную плату. Желающих всегда полно.
Гость
26 июня, 09:19
Газ гробит двигатель.
Гость
26 июня, 09:28
наоборот
Гость
26 июня, 09:41
Прямогонный бензин с присадками гробит двигатель больше. Теперь к сожалению в основном будет такой бензин.
Гость
26 июня, 09:46
Гость
26 июня, 09:28
наоборот
Нужны специально разработанные двутопливные двигатели. Эти не расчитаны на газ.
Гость
26 июня, 09:19
Дефицита не будет. Просто ценники поднимут, и будут доить пока не кончится))
Гость
26 июня, 08:51
Насколько я помню на пропане сначало заводишь на бензине прогрелась переключается на газ.В баке все равно должно быть литров 10-15 бензина.
Гость
26 июня, 08:34
Главное как говорят врачи в стабильной не создавать панику не психовать и смириться с неизбежным
Гость
26 июня, 09:12
Это не только врачи говорят. Это говорят официальные сми, блогеры, боты. Методичка даже такая вышла.
Гость
26 июня, 09:55
Гость
26 июня, 09:12
Это не только врачи говорят. Это говорят официальные сми, блогеры, боты. Методичка даже такая вышла.
в целом верная методичка. если ты на нервах, эмоциях, психуешь, в панике, то ты никакой - тебя легко уломать, ты слаб духом. нытики - это первые клиенты на предательство.
Гость
26 июня, 10:25
Гость
26 июня, 09:55
в целом верная методичка. если ты на нервах, эмоциях, психуешь, в панике, то ты никакой - тебя легко уломать, ты слаб духом. нытики - это первые клиенты на предательство.
Всегда интересно наблюдать как меняются речи говорящих по методичке при смене методички. Просто умора!🤣🤣🤣
Гость
26 июня, 07:56
Неделю не заправлялся, докатываю бак. Бензин вижу только на Газпромнефть, Роснефть. Имею бонусную Татнефть, но у них нет бензина, только дизель.
Гость
26 июня, 07:37
Очень много, очень долго говорил и не понятно о чём.
Гость
26 июня, 09:53
если коротко, то ничего страшного, потерпите ещё
Гость
26 июня, 10:07
Они думают что газовые трубы и электростанции не бомбят. Посидели, поговорили не о чем и разошлись.
Гость
26 июня, 10:09
Гость
26 июня, 09:53
если коротко, то ничего страшного, потерпите ещё
пока ничего страшного, потерпите ещё будет страшное
Гость
26 июня, 07:34
Неужели я с утра прочитал что-то адекватное. Человек реально оценивает ситуацию и себя. Что сказать можно что угодно, главное, чтобы было спокойствие. И что лишний ажиотаж вызвал дефицит.
Гость
26 июня, 09:30
И что ж такое вызвало этот ажиотаж.
Гость
26 июня, 07:32
Адекватный мужик! 👍🏻 главное, не поддаваться психозу! 👍🏻
Гость
26 июня, 09:31
Не поддавайся, делай вид что ничего не происходт. и без бензина останешься.
Гость
26 июня, 09:57
Гость
26 июня, 09:31
Не поддавайся, делай вид что ничего не происходт. и без бензина останешься.
а ты ной дальше, именно нытики и сдают страну.
Гость
26 июня, 10:22
Гость
26 июня, 09:57
а ты ной дальше, именно нытики и сдают страну.
Обоснуй
Гость
26 июня, 07:31
Газ всегда был дешевле, кто хотел тот уже давно на него пересел) а с бензом чуть напряг, а в целом нормально, жить можно
Гость
26 июня, 09:12
Но это пока...
Гость
26 июня, 09:57
Приходится подстраиваться и суетиться.
Гость
26 июня, 07:05
Газа тоже скоро не будет. Работа над этим уже ведётся.
Гость
26 июня, 07:35
Откуда инфа? Или вы ведете такую работу? Или знаете кто ведет? Так не сюда пишите, идите сразу в органы. И газ будет.
Гость
26 июня, 07:48
Гость
26 июня, 07:35
Откуда инфа? Или вы ведете такую работу? Или знаете кто ведет? Так не сюда пишите, идите сразу в органы. И газ будет.
Два дня назад был налёт на крупнейший ГПЗ в Оренбурге.
Гость
26 июня, 07:54
Гость
26 июня, 07:35
Откуда инфа? Или вы ведете такую работу? Или знаете кто ведет? Так не сюда пишите, идите сразу в органы. И газ будет.
Читайте новости. Начались нападения на ГПЗ.
Гость