RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

На популярной заправке в Ярославле отказались наливать бензин в канистры

22 июня 2026, 15:15
Гость
Гость
24 июня, 14:35
Его интересует только подсветка да медведики
Гость
23 июня, 08:26
Губернатор, врать не льзя, ошибаться можно но один раз, но он уже был!!!
Гость
23 июня, 06:44
Флеш моб с канистрами будет 😂😂😂
Гость
22 июня, 22:44
Раньше в Москву за своей колбасой ездили,теперь за бензином куда
Гость
23 июня, 06:53
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🫣
Гость
22 июня, 21:33
Паникеры в сборе. Наша песня хороша, начинай сначала. Сами себе устроили веселую жизнь, устроив ажиотаж, сами себе ноют.
Гость
22 июня, 20:25
Зато Крым наш
Гость
22 июня, 20:55
Хорошь он и был всегда наш и Киев был столицей русской в X!! веке )
Гость
23 июня, 09:43
Гость
22 июня, 20:55
Хорошь он и был всегда наш и Киев был столицей русской в X!! веке )
И Пекин в 13 веке
Гость
22 июня, 20:10
На выстовочной газпром, вме закрыто было, на легинградском у велодрома очередища
Гость
22 июня, 20:08
Наконец-то здравый смысл победил. Заправляемся по мере необходимости, а не создаем искусственный дефицит. Спасибо за порядок на заправке!
Гость
22 июня, 20:07
«Хорошо, что сотрудники держат оборону. Ажиотаж создают именно те, кто затаривается про запас. Подвоз есть, так что мандраж тут лишний
Гость
22 июня, 20:06
Правильное решение! Если бы всем лили в канистры, обычные водители остались бы с пустыми баками. Так хотя бы машины заправятся и поедут
Гость
22 июня, 20:01
А как же жить в деревне? Там люди с канистрами. Бензопилы, косилки, генераторы, лодки... Как?
Гость
22 июня, 22:28
Можно ручными и на веслах, как раньше на Руси.
Гость
22 июня, 19:48
Надо привыкать. Это ещё не те проблемы. Как было раньше, так уже не будет. Об этом нам неоднократно сказали с экрана ТВ.
Гость
22 июня, 19:39
Факт: сегодня на заправке за альтаиром в 18.30 заправил 20 литров(больше не дают) по 110 рублей. Очередь небольшая. На Тутаевском шоссе на выезде после Норских резиденций ОЧЕРЕДЬ! Цена на табло что-то около 62 руб. Не останавливался, по факту не знаю. До этого на заправке Газпром Магистральная 1 на табло цены есть, на всех пистолетах таблички,,пистолет неисправен,, Что тут коментировать?
Гость
22 июня, 19:32
Пора включить понимание и от экономики перейти к политике. Бензина нет на 4 АЗС из 5. Там где есть - очередь на часы. Губернатор вопрос не контролирует и решит не может.
Гость
22 июня, 19:29
Час назад с пятерки через Полушкину Рощу, Лакокраску ехали в Брагино, бензин не знаю был ли только на одной заправке Татнефть не Полушкиной Роще ну и очередь большая. Ещё был слив топлива на Татнефти на Промышленной улице, очередь тоже уже стоит для заправки. На остальных заправках бензина ни 92, ни 95 нет. На новой заправке у РИО(красная такая) литр бензина 95-го 85 с копейками…вообще уже офигели!
Гость
22 июня, 19:16
Еду в Брейтово на лодке. Как заправиться. Нужно всего 170 литров. Подскажите люди добрые.
Гость
22 июня, 19:37
Лучше на веслах. Берите родственников в помощь.
Гость
22 июня, 18:49
Правильное решение! Я сама вчера стояла в очереди, а передо мной мужик с тремя канистрами. Зачем? Если каждый будет наливать только в бак, очереди исчезнут
Гость
23 июня, 05:32
А квадроцикл, гидроцикл? Нет? Бака на долго не хватает, по-любому в канистру!
Гость
22 июня, 18:40
Все ближайшие области станут донорами бензина для Москвы.
Гость
22 июня, 20:49
Хорошо хоть не органов
Гость
22 июня, 18:29
А где нытики про «только МРОТ и на ЖКХ»? Богатые все стали.
266136535

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня, 13:56
Переключились на бензин)😁
Гость
22 июня, 18:27
Во Владимирской области по сообщению губернатора приоритет получат коммунальные службы и поставщики продуктов, частных автовладельцев попросили воздержаться от поездок....
Гость
22 июня, 18:21
А флешмоб с канистрами и очередями все еще продолжается? Когда перейдут к гречке?
Гость
23 июня, 07:58
Осенью, когда еда закончится
Гость
22 июня, 18:19
На заправке газпрома на промышленным шоссе в 17.00 нет никакого бензина, у сантехники только 100 бензин, по 30 л
Гость
23 июня, 11:34
Был...
Гость
22 июня, 18:01
Бардак в Стране! Где это видано, чтобы пол литра бензина, дороже пол литры Водки стоило? Непорядок! И как дальше жить?🤔😂
Гость
22 июня, 17:57
Какие спекулянты, какие барыги?! Что вы несёте? Кто из присутствующих вообще готов покупать неизвестный бензин с рук у незнакомца для своего автомобиля? И в чем бизнес, поясните? Продать на 50 рублей за литр дороже 20 литров :))) Потому что грузовиков с бочками на АЗС не наблюдается.
Гость
22 июня, 17:54
Губернатор, хорош молчать! Объясни людям, мы поймём, и более того, для дела поможем! Что ждать?
Гость
22 июня, 18:46
Как вы ему поможете сбежать до выборов в Москву на хлебное местечко?
Гость
22 июня, 18:53
Вы что, глухой? Воздушную тревогу не разу не слышали?
Гость
22 июня, 20:09
Вы вообще новости читаете? Он же давал комментарии, мало того, он договаривался лично с крупными сетями, чтобы поставки увеличили
Гость
22 июня, 17:49
опять во всех бедах сам народ виноват! И гречку скупил, и бензин смыл и вообще не понимает народ чаяний власти по заботе о населении! Работа ведется. Результатов нет, но это вторично.
Гость
22 июня, 18:45
Ночами не спят, все решают как нас осчастливить
Гость
22 июня, 16:45
16.45 Тутаевское ш., промышленное ш.,,гор вал, магистральная, бензинов нет.
Гость
22 июня, 16:36
Афера июня 2026 - бензин
Гость
22 июня, 16:26
И правильно
Гость
22 июня, 16:17
Ограничения-это правильно, а то всё разом выхлебаем с перепуга.
Гость
22 июня, 16:21
Давно уже пора привыкать к ограничениям. С начала в Интернете. Потом в топливе. Затем в еде/воде/электроэнергии/отоплении... В Крыму похоже уже начали привыкать.
Гость
22 июня, 16:26
Гость
22 июня, 16:21
Давно уже пора привыкать к ограничениям. С начала в Интернете. Потом в топливе. Затем в еде/воде/электроэнергии/отоплении... В Крыму похоже уже начали привыкать.
А вот обобщать не надо,а вот надо так чтоб на всех спокойно хватало. Топливо-это расходник.
Гость
22 июня, 16:35
Гость
22 июня, 16:21
Давно уже пора привыкать к ограничениям. С начала в Интернете. Потом в топливе. Затем в еде/воде/электроэнергии/отоплении... В Крыму похоже уже начали привыкать.
В еде уже давно привыкли к ограничениям.
Гость
22 июня, 16:16
Таксисты при всяких катаклизмах поднимают цену- им можно. Вот и продавцы топлива решили взять с них пример. Противно всё это.
Гость
22 июня, 16:07
И да, забыл добавить, что заправка новая красивая недалеко от РИО, на которую заезжаешь со стороны Полушкиной рощи - ошалела. 90 рублей за литр 95го, и только 15 литров в одни руки, точнее в 1 бак. Никаких канистр. Ограничения в объеме конечно я могу понять, и про канистры тоже, ок. Но вот то что цену задрали - позор. Решили навариться на ажиотаже, но ведь лояльность клиентов то потеряете... Газпром так делать не стал, и молодец. По другим проезжал некоторым, где бенз был, ну тоже не задирали цены. Стыдобища
Гость
22 июня, 17:27
Они же патриоты! Вот и сбивают ажиотажный спрос ценой. Все как в такси при проблемах с транспортом.
Гость
22 июня, 20:14
Так своих обдирают, лозунг
Гость
22 июня, 16:02
Сегодня хотел заправиться на Выставочной в Газпроме, при мне кончился 92-й, другого и не было совсем. Машин проехало очень много за утро. Поехал на промышленное шоссе где Дикон, там на Газпроме том же ограничений не было, хочешь в бак, хочешь в канистры, и по литражу нет ограничений. Заправился в бак до полного, почти 50 литров налил. Очередь примерно минут 20-25 не больше. Цена 62,45, обычная. Но рядом метановая пустая заправка, и бензиновая какая-то малоизвестная тоже пустая. 22.06.2026. По времени где-то 11:30.
Гость
22 июня, 17:45
В 17 часов бензина на этой заправке уже по нулям
Гость
22 июня, 15:57
совершенно глупо сравнивать ситуацию с гречкой и песком. крайне примитивно. неурожай гречихи и сахарной свеклы дали рост цен. все хватали. да это было. но эти продукты можно закупить на стороне, в той же Белоруссии что и было сделано. С топливом ситуация другая. его надо перегнать из нефти. С НПЗ ситуация понятна "ремонт и профилактика". Т.е. готовые нефтепродукты должны привезти с работающих НПЗ. Каких??? если у них определенные мощности по переработке. И какая будет цена если топливо будет привозное. Так что, все хорошо прекрасная маркиза и хороши у нас дела.... далее по тесту. Очень актуально.
Гость
22 июня, 16:36
про "гречку" это мем не времен инцидента с неурожаем (хотя там тоже бы тот еще цирк), а ковидных времен, когда скупали крупы и туалетную бумагу в ожидании времени, когда придется "залечь на матрасы" (перефразируя Крестного отца). А вообще первый случай ажиотажного спроса в Ярославле это конец 90х, когда кто-то пустил слух что растительное масло подорожает (основания кое-какие были), но продукт действительно смели - собственно тода первый раз и узнали этот термин. А случай прям в учебники вошел, что называется, во всяком случае, нам на лекциях по экономике его приводили
Гость
23 июня, 05:49
А вы прям специалист, я смотрю. Да никто не будет закупать, зачем это делать, если в нашей стране достаточно нефти?
Гость
22 июня, 15:54
Любители скупать гречку переключились на бензин.
Гость
22 июня, 16:22
Любителям скупать гречку незачем покупать бензин... Ну, если только таким, как ты... Для понюхать...
Гость
22 июня, 16:22
гречку и песок скупали в основном пенсионеры. топливом запасается более активная часть населения которая на колесах. разницу понимаем. вы когда отрабатываете свое вознаграждение пишите ченибудь поумнее
Гость
22 июня, 16:33
Ботяры что только не вспомнят, что бы "панку разогнать" и отработать свои пайки.
Гость
22 июня, 15:53
А для триммера в 5 литровку почему не налить?
Гость
22 июня, 15:55
Потому что в данное время вы находитесь под влиянием мошенников. Приходите через неделю.
Гость
22 июня, 19:58
залейте в бак потом трубкой отлейте. или бензонасосом....
Гость
22 июня, 15:48
если заправки стоят пустые какая разница куда лить. топлива нет. и похоже надолго. заливают в канистры не от хорошей жизни. начитались и наслушались разного вранья поэтому нет доверия ни губернатору ни прочим болтунам. а то видите, у нас мелкие проблемы... ага, конечно. врите дальше
Гость
22 июня, 15:45
нет бензина на заправке роснефть на окружной и газпромнефть возле моста на красный перекоп
285174464

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня, 19:40
Добавлю, на глобал на машиностроителей нет, вообще ничего, у магнита на авиаторов 90руб с копейками
Гость
22 июня, 15:40
То гречки у некоторых не было , теперь бензина хватит панику наводить
Гость
22 июня, 15:51
Гречишные заводы ни кто не бомбил. Так же как ни кто не бомбил гречкопроводы с гречковозами.
Гость
22 июня, 15:40
Ну временно ввели это ограничение и что... наладится все, ажиотаж уходит потихоньку. Тем более сотрудники АЗС говорят, что поставки ежедневные
Гость
22 июня, 16:19
Брехня. По бумажке читают
Гость
22 июня, 16:32
Гость
22 июня, 16:19
Брехня. По бумажке читают
И комменты так же пишут
Гость
22 июня, 19:35
Бензина нет. Сегодня ничего не привозили.
Гость
22 июня, 15:38
Ну и правильно сделали, что запретили вливать в канистры. Во-первых они все должны быть со спецзнаком для перевозки топлива. А нашим людям на это все равно, чуть ли не в бутылки наливают. Во-вторых всякие умники хранят этот бенз прямо в квартире. Вы прикиньте как стремно соседям?????
Гость
22 июня, 15:40
На балконах видела, прикиньте
Гость
22 июня, 15:41
Вообще согласен на все сто. У кого мозгов нет, тот и льет во все канистры. Видели сколько на Авито канистр продают?🤣
Гость
22 июня, 15:43
В бутылки не везде, но знаю пару заправок, где разрешали раньше. Надеюсь, что запретят пока эту скупку
Гость
22 июня, 15:38
Ну наконец-то, хоть кто-то догадался отсеять впрок покупающих. Надо было раньше ограничить, чтобы не скупали по десять канистр и кубами
Гость
22 июня, 15:51
Да полнейший треш. И главное ты пытаешься чет сказать, мол не наглей, дай людям заправиться. Им все равно, о своей шкуре думают. Еще и на тебя наорут. Ну нормальные люди вообще?
Гость
22 июня, 15:54
Гость
22 июня, 15:51
Да полнейший треш. И главное ты пытаешься чет сказать, мол не наглей, дай людям заправиться. Им все равно, о своей шкуре думают. Еще и на тебя наорут. Ну нормальные люди вообще?
Люди как люди. Всегда такими были.
Гость
22 июня, 16:19
Гость
22 июня, 15:54
Люди как люди. Всегда такими были.
их испортил квартирный вопрос
Гость
22 июня, 15:22
Я правильно понимаю, что в статье со слов губернатора утверждается, что если прямо сейчас поеду на любую заправку, я смогу залить полный бак необходимого топлива? Или мы имеем дело с краснобайством и очковтирательством?
Гость
22 июня, 15:24
Если ты губернатор, то конечно можешь.
Гость
22 июня, 15:37
Так вы сперва попробуйте, потом пишите тут байки
Гость
22 июня, 15:43
Гость
22 июня, 15:37
Так вы сперва попробуйте, потом пишите тут байки
Я попробовал, бензина нет на двенадцати заправках, есть на паре, но там очереди до следующего понедельника... Я понимаю, что ты бензин только для зажигалок покупаешь и чтобы понюхать, но так откровенно нести бред не стоит... На учет поставят в наркологичку.
Гость
22 июня, 15:22
Проблем с топливом нет. Как говорится нет топлива - нет проблем.
Гость
22 июня, 15:36
вам уже сказали. Это не проблемы, а просто мелкие неприятности. Вот и всё
Гость
23 июня, 07:48
Гость
22 июня, 15:36
вам уже сказали. Это не проблемы, а просто мелкие неприятности. Вот и всё
Ждите крупных
Гость
22 июня, 15:21
А как мне добыть бензин для бензопилы, прямо с ней приезжать и лить в её бак?
Гость
22 июня, 15:22
ты ее включи если наливать не будут...
Гость
22 июня, 15:32
Гость
22 июня, 15:22
ты ее включи если наливать не будут...
дак без бензина-то?
Гость
22 июня, 15:36
Н уж потерпите как-нибудь, не пилите пока) Или электро купите. У меня есть такая, очень удобно
Гость
22 июня, 15:21
ослу понятно что сейчас у области отберут весь бензин с нашего НПЗ известно для кого
Гость
22 июня, 15:28
Для кого?
Гость
22 июня, 15:35
Для кого вы не ответили. Значит просто пустословье с вашей стороны.
Гость
22 июня, 15:38
Гость
22 июня, 15:28
Для кого?
После последнего налёта Москве с бензином как то не очень.
Гость
22 июня, 15:18
В бак, не в бак- с топливом проблемы очевидные. На 27 год правления.
Гость
22 июня, 15:30
Это ещё не проблемы. Так небольшие неприятности. Настоящие проблемы начнутся к осени.
Гость
22 июня, 15:32
Значительную часть топлива будут направлять в Крым, а поскольку доезжает туда далеко не всё, что направляют, то пытаться отправлять с учётом потенциальных потерь будут ещё больше.
Гость
22 июня, 15:33
Да просто от спекулянтов берегутся. Как в Рыбинске предприимчивые граждане все скупили.
Гость