Автомобили подорожали после увеличения утилизационного сбора
10 октября 2024, 10:00
Гость
12 октября 2024, 16:54
С такими у ными депутатами в нашей думе введут и на воздух и на воду что уже пытаются сделать ина пук загрязняющий воздух и так далее , ну вы же видите кто в думе певцы, танцоры, спортсмены и идиоты , вот такиеже законы пытаются продвинуть , а на счёт деньги нуж неы на сво так надо национализировать энергетику всю, нефть газ электростанции авиацию жд. И вс
Гость
10 октября 2024, 16:54
Надо развивать ОТ
Гость
10 октября 2024, 13:35
Нет авто - нет проблем. И так весь город в пробенях стоит. А если еще и мы купим машинки, то ваще все встанет.Утром встаешь в пробку, к вечеру доезжаешь до работы, отмечаешься, разворачиваешься и едешь домой. УСПЕХ !
Гость
10 октября 2024, 12:17
Новости сверхдержавы!
Гость
10 октября 2024, 11:46
Интересно, что никто не вспоминает историю вопроса. В середине 90х гонец Автоваза Каданников пришел в правительство вице-премьером на насколько месяцев, впервые ввел драконовские пошлины на иномарки и скрылся из правительства в туман (это нормально в России). И потекли 30 лет бережной защиты Автоваза от всех новшеств мирового автопрома. Кажется, за счет такой защиты да на дешевых распиаренных энергоресурсах (что же окаянная Европа их не берет то????) после 30 лет мы должны получить отечественное авто с функционалом Теслы и ценой Гранты - ведь о ком заботиться Автвазу, как не о позаботившихся о нем россиянах???? Но нет!! По Автовазу ходит тольятинская мафия и отбирает себе авто, потом воинская операция по зачистке от нее завода (БТРы на проходных), а здание самарского УВД сгорает вместе с десятками томов уголовного дела по Автовазу (вспоминать не принято). Параллельно 30 лет россияне платят пошлины на импортные авто. Теслы по цене Гранты нет. И вот по первому запросу завода с ТАКИМ отношением к россиянам для его защиты опять повышают пошлины на импортные авто (в виде утильсбора). Можете еще 30 лет не меняться. Автоваз-все, остальные - ничто, мы ценой на импорт выкрутим вам руки чтобы покупали его...продукцию.
Гость
10 октября 2024, 11:45
Все дальше и больше возвращаемся даже не в СССР, а в средневековье
Гость
10 октября 2024, 11:41
Если народ стадо - его надо доить
Гость
10 октября 2024, 11:12
Очень удобный способ изъятия денег. Просто подписал бумажку, и тебе уже деньги несут.
Гость
11 октября 2024, 09:19
+++++
Гость
10 октября 2024, 11:09
"нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"
Гость
10 октября 2024, 11:13
+ лайк
Гость
10 октября 2024, 11:06
антинародная власть принимает антинародные законы
Гость
10 октября 2024, 11:04
Скоро в средневековье телепортируемся с такими законотворцами.
Гость
10 октября 2024, 11:02
СВО требует деньжат из бюджета, а бюджет не резиновый, его чем-то надо наполнять.
Гость
10 октября 2024, 11:01
Это обещанные десятилетия ярких побед.
Гость
10 октября 2024, 11:00
Ахаха, Автоваз тоже типа утиль платит. Молодцы, орлы! Продолжайте кормить этих дармоедов, покупайте ведра автоваза по цене BMW 3 серии
Гость
10 октября 2024, 10:58
Это и есть так называемые традиционные ценности? Впаривать гражданам авто за 2-3 цены?
Гость
10 октября 2024, 11:51
Гость, главное что бы граждане оставались жадными , злыми и глупыми .
Гость
10 октября 2024, 10:57
Что-то скрепы трещат по швам.
Гость
10 октября 2024, 10:56
когда введут уже налог на выдыхаемый воздух и дождь?
Таким хитрым способом продвигают развитие экологичного гужевого транспорта.
Гость
10 октября 2024, 10:51
Утильсбор есть, заводов по утилизации нет, парадокс однако.
Гость
12 октября 2024, 08:19
Как нет?
Машину Джумшуту отдашь при программе утилизации, да ещё не забудьте налог заплатить. Он её переварит. И на ближайщем рынке купишь свою обновлённую ласточку. Если повезёт ещё и старый VIN сохраниться.
Гость
10 октября 2024, 10:50
Меня просто распирает от гордости за нашу сверхдержаву.
Гость
10 октября 2024, 11:24
Допроцветались.
Гость
10 октября 2024, 10:49
Просто у нас главная задача - победить загнивающий запад и проклятую омерику.
Гость
10 октября 2024, 10:48
Десятилетия ярких побед в действии. Ура!
Гость
10 октября 2024, 10:47
Терпим дальше.
Гость
10 октября 2024, 10:46
Спасибо, Володя. Спасибо, дорогой.
Гость
10 октября 2024, 10:46
Терпеть, терпеть и ещё раз терпеть.
Гость
10 октября 2024, 10:46
Ничего, скоро все на аурусах ездить будем. Ага.
Гость
10 октября 2024, 10:45
Велосипеды - наше всио, китайские велосипеды.
Гость
10 октября 2024, 10:44
"А не купить ли одноразового китайца за 5-7 миллионов, взяв кредит под 25-30%?", - подумал россиянин.
Гость
10 октября 2024, 10:43
Государству нужны деньги на СВО.
Гость
10 октября 2024, 10:43
Мне после того как Лада Веста перевалила за миллион, уже без разницы сколько она стоит 2, 3 или 5 миллионов. Таких денег у меня никогда не было и не будет. Так что можете повышать цену сколько угодно - мне всё равно.
Гость
10 октября 2024, 10:44
Гость, согласен и поэтому какой смысл рвать на работе на еду хватит и 40 рэ
Гость
10 октября 2024, 10:54
Будем скупать гнилые семерки и зубила и подваривать, и переваривать. Просто денег нет (С)
Гость
10 октября 2024, 11:03
Теперь только пешком или на общественном.
Гость
10 октября 2024, 10:40
Надо просто ещё потерпеть.
Гость
10 октября 2024, 10:40
Просто проще вводить новые пошлины, поборы, налоги и платежи, чем заниматься развитием производств и выводом экономики из крутого пике.
Гость
10 октября 2024, 10:38
Шёл третий год демилитаризации.
Гость
10 октября 2024, 10:37
Теперь только пешком, пока бесплатно, а там, глядишь, и за пешком плату или побор введут.
Гость
10 октября 2024, 10:36
Зато Крым вернулся в родную гавань.
Гость
10 октября 2024, 10:36
Утильсбор уже болше стоимости самого автомобиля. Одна проблема - в стране нет ни одного предприятия по утилизации авто. Деньги просто присваивают.
Гость
11 октября 2024, 12:34
Это просто грабеж народа
Гость
10 октября 2024, 10:34
Странно, все дорожает кроме зарплат. Как так?
Гость
10 октября 2024, 10:34
За откябрьским подорожанием придёт ноябрьское, а потом предновогоднее - декабрьское и так без остановок.
Гость
10 октября 2024, 10:33
Всё на благо народа.
Гость
10 октября 2024, 10:33
Потерпим, сплотимся, отнесёмся с поиманием, затянем потуже пояса.
Гость
10 октября 2024, 10:32
При чём тут Путин?
Гость
10 октября 2024, 11:03
он всегда ни при чём
Гость
10 октября 2024, 11:08
Четверть века штаны просиживает, а выхлопа - ноль.
Гость
10 октября 2024, 11:10
он яркие победы обещал в случае победы на выборах
Гость
10 октября 2024, 10:31
Интересно как всё это отразиться на данных официальной статистики по годовой инфляции?
Достижения
Первая сотка