RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

761мм 60%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Авто

«Стреляют по машинам и взрывают петарды»: в Ярославской области неизвестные изуродовали иномарку

Владелица написала заявление в полицию

Примерный ущерб — 4500 рублей

В Тутаеве, по сообщению местных жителей, неизвестные обстреляли машину из пневматического пистолета. Хозяйка машины Анжелика Мастакова сообщила, что, скорее всего, автомобиль повредили 1 ноября. В эти дни стояли снегопады, поэтому владелица заметила повреждения лишь на следующий день — 2 ноября.

Девушка говорит, что написала заявление в полицию

— Повредили автомобиль «Ниссан-Альмера» на улице Дементьева, 6. На багажнике посередине вмятина и глубокая круглая дыра. Есть информация, что это группа подростков. Об этом писали в соцсетях. Подростки ходят, стреляют по машинам и взрывают петарды, — рассказала Анжелика.

Сейчас девушка ищет очевидцев. Также она написала заявление в полицию. По ее словам, ущерб составил примерно 4500 рублей. В УМВД по Ярославской области подтвердили, что такое заявление действительно поступало. Полицейские проводят проверку.

В Ярославле было несколько случаев, когда машины повреждали пневматическим оружием. 2 ноября в Дзержинском районе Ярославля неизвестный обстрелял машину. Об этом в соцсетях написал владелец пострадавшего автомобиля. Известно, что инцидент произошел недалеко от торгового центра «Оптима». 24 октября несколько машин были также обстреляны в Брагино. Летом 2022 года в микрорайоне Яблоневый посад неизвестные несколько раз обстреляли припаркованные во дворе домов автомобили. Тогда пострадало больше 30 машин. Собственники написали заявление в полицию. Но полицейские не стали возбуждать дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем