10 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
15 янв 2021 в 10:03

Ну блин. Отказавшись от своего они отказались и от улучшения продукции. Что толку с того что они передадут все? История завода Зил повторяется? Только тот убили а этот продали.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
15 янв 2021 в 10:19

Отличное решение.
Дальше останется только порезать конвейер, как это сделал Андерсон на газе, и сдать всё в металлолом

гость
15 янв 2021 в 10:22

У нас никогда своего не было,всё слизано у других.Та же Победа,это чистый Опель-Капитан,а Газик - американский грузовик.Танк Т-34 - только наш,благодаря гениальному конструктору Кошкину,да автомат Калашникова.Даже Камаз ("татарское чудо") - это купленная технология у Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:23

Вот и конец очередному советскому достижению. Успешные дефективные продались зачуханному румынскому подразделению Рено, и инженерную школу легкового автопрома успешно уничтожили. Поздравляю с очередной победой эффективного рынка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:28

У нас всё по сокращают и только как лего будут собирать из привезенных запчастей пара сотен человек , всех остальных в утиль

гость
15 янв 2021 в 10:46

Помню ходила легенда,что основатель "Харлей Девидсон",это сбежавший Харитон Демидов.Одними сказками осталось довольствоваться.

Ден
15 янв 2021 в 11:04

Естественный эволюционный процесс, направленный на удешевление и лучшее качество. А какие корни имеют модели - для потребителя не так важно. "Наша" самарская классика есть Фиат. И фиатовский завод (ВАЗ) коммунисты (вот уж кто был патриотами!) построили при наличии отечественных АЗЛК, ЗИЛ, УАЗ - ну и что? Потребитель только выиграл за счет конкуренции.

Иван
15 янв 2021 в 11:08

Это все не так важно на том фоне что Запад круглосуточно работает над альтернативными видами топлива. Когда все эти батареи не будут уступать бензиновым моторам , а альтернативное топливо- нефти и газу , то перекроится и производство, и концепции, и формы...так что эта игра в модельки - игра...

ррр