10 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Мысли из палаты №6
21 дек 2020 в 15:28

не важно из какого материала изготовлено ведро, из новомодного пластика или добротного метала, не важно в какой цвет оно покрашено и как изогнут его ручка...
ведро можно, даже, расписать под Гжель или Хохлому...
но суть ведра от этого не изменится, да и назначение тоже.

Гость
21 дек 2020 в 15:46

RAV4 а-ля Нива? 😂😂😂😂 Капец!

Гость
21 дек 2020 в 15:51

Нива не иначе белены, ой, RAVины, объелась
Или дизайнеры в работе все время что-то нюхали

Гость
21 дек 2020 в 15:54

в слове Нива букву Н переставьте в конец, пжлуйста....

Фото пользователя
21 дек 2020 в 16:36

Когда Автоваз возьмет нормальный материал для машин тогда и разговор будет...

21 дек 2020 в 16:38

Самая классная нива - это та, которая классика. Суперпроходимость для безрамочника, ремонтопригодность. Но она конечно давно устарела, да и недостатков хватало, начиная от слабоватого мотора и заканчивая удобствами и мелочами.
Эх, создали бы простой и функциональный автомобиль по типу старой нивы, но с современными технологиями и задумками - был бы суперхит.
А тут такое ощущение, что все силы тратятся на придумывание нового дизайна "морды" да бамперов.

гость
21 дек 2020 в 16:44

теже яица только с боку , запасные части для кузова будут стоить дорого , а цена явно за лям будет

21 дек 2020 в 16:49

Мда... За долгий период, который существует шнива, автотаз снизошел до ещё одного рестайлинга🔥

гость
21 дек 2020 в 16:55

Поддерживаю все комментарии.

Гость
21 дек 2020 в 17:47

О господи, как же все мучительно на ВАЗе происходит😭😭😢😂😂😂

Гость
21 дек 2020 в 21:05

Классическая Нива - это машина. Давно делают? Она старше Гелендвагена на 2 года....
Только тот хорошеет и подстраивается под время. ВАЗ же свою Ниву просто забросил.
Сейчас востребованы подобные машины, минимум электроники и максимум ремонтопригодности. Вот что нужно сделать похожим на 2121, а не тойотить 2123.

Гость
22 дек 2020 в 03:25

Не покупайте российский автохлам.

Гость
22 дек 2020 в 09:14

После ковида что-ли?.....😳

Гость
22 дек 2020 в 09:31

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная…
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная

22 дек 2020 в 10:45

Инженер заминусил) Сам наверное к старой шниве бампер и квадратные молдинги пририсовал от тойоты😂😂😂

Загрузка...