СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Продают места в очереди»: репортаж из наркологички, где люди стоят по четыре часа ради справки
«Продают места в очереди»: репортаж из наркологички, где люди стоят по четыре часа ради справки

Гость
19 нояб 2019 в 15:47

Алло редакция , куда статейку которую написали в 12:50 убрали ??? А цензура , ну-ну .

татьяна
19 нояб 2019 в 18:29

НЕ Знают уж как народ обобрать

гость
19 нояб 2019 в 16:01

Вместо массовых протестов,против произвола властей и требований об отмене поборов ,стадо понуро занимает очередь на ограбление самого себя.

Робин Гуд
19 нояб 2019 в 16:09

Страна идиотов. Это про наших правителей. Опять бабло для оллигархов собирают. Кому надо и так справки купят. И будут обдолбанными ездить

Феофан
19 нояб 2019 в 17:17

А где все эти стоящие в очереди были неделю назад или месяц назад? Ведь ажиотаж только в последние два-три дня...

Гость
19 нояб 2019 в 16:19

Да уж , людей на необходимые услуги можно разводить и разводить , никуда не денешься , покупать надо , представляю как теперь многие на работу будут устраиваться , не известно будешь ли работать , примут ли , а справки собирать за свой счёт за такие деньги . Права получить вообще разориться , в автошколу отдать тысяч 30 , + за доп занятия , + всякие справки , госпошлины , тысяч 50 минимум, как хорошо наживаются , а куда деваться

иван
19 нояб 2019 в 17:00

не в наркологичку надо а на согласованный митинг

Гость
19 нояб 2019 в 16:11

Денег жалко или алкашня за рулем?

гость
19 нояб 2019 в 16:35

А охранникам приходится каждый год проходить эту дурь,иначе экзамен не примут.При зарплате 15 тыс. ещё и эта комиссия за свой счет.Можно подумать дубинка страшней автомобиля.💩

Антон
20 нояб 2019 в 14:32

Да,а теперь представьте какая будет очередь когда люди с регионов подтянутся!?))))) Врачи ещё заявили что максимум 60 анализов в день!Куплю в интернете,по старинке!

гость
19 нояб 2019 в 16:49

Ещё забыли о времени.Время - деньги.Кто компенсирует?Ни кто! Ни кто сверху не предложит компенсировать украденное время?😭

Гость
19 нояб 2019 в 18:35

Тут проблемка не только в деньгах. Многие боятся, что алкомаркеры будут показывать алкогольную зависимость, что само собой лишает права на получение водительских прав. Хотя и с ценой на тесты с алкомаркерами безусловно загнули. Тут надо ФАС подключать!

Валерий
19 нояб 2019 в 19:52

Хамское отношение к людям !

Гость
19 нояб 2019 в 17:03

А как они посчитали, что ещё один анализ столько должен стоить ? Помоем это называется поставить в безвыходную ситуацию и диктовать свои условия . За 4000 можно десяток сложных анализов сдать , дурят людей как только могут

иван
19 нояб 2019 в 18:51

«Сейчас водители платят за получение справки 370 рублей, а после 22 ноября справка обойдется в 2000 рублей» курганская область

Гость
19 нояб 2019 в 19:23

Надеюсь реагенты для анализа кала не подорожают,а то может тоже заранее сдать?

Гость
19 нояб 2019 в 18:38

Я считаю это правильно!
Алкашня за рулем - однозначный вред.
Нищета на корытах, которым больше 10 лет - тем более.

Это каким же опущенным надо быть, чтоб 10 тыс раз в 10 лет (!!!) жалеть на справку.

Это меньше 3₽ в день, клоуны!!!!

ГОСТЬ
19 нояб 2019 в 18:57

ПУТИН ПААМААГИИ )))))

Человек
20 нояб 2019 в 20:18

Это просто реальная отсебятина, напоминает знак "шипы". Соберут денег и оставят все по старому. Умников в министерства хватает.

павел
20 нояб 2019 в 23:08

пойду откопаю автомат😁😁😁

Светлый
19 нояб 2019 в 16:57

Страна дураков! Дна походу нет

Гвость
20 нояб 2019 в 08:00

Кто последний? Мне только спросить...

Гость
20 нояб 2019 в 08:54

Надо было на месяц старому за 350р за этот дорогой анализ тогда можно было узнать почему такая очередь и за цены или алкашы.

Гость
20 нояб 2019 в 11:12

А в Ростове Великом такая же проблема с очередями?

Михаил
20 нояб 2019 в 16:53

Сегодня ещё точку открыли на Кудрявцева 10. Только там Ярославских принимают. Кстати области разрешили в местной больнице проходить.

перс
20 нояб 2019 в 19:22

Жуем вату дальше.На следующий год справка 15 тыров будет.Но ведь это фигня , всего 6 рупий в день .

гость
20 нояб 2019 в 20:04

а если пол ляма сделают,тоже пойдем проходить? и платить за их новые приборы.

гость
20 нояб 2019 в 21:45

стадо идиотов.... в стране дураков....

Денис
21 нояб 2019 в 00:25

В этом году наркологи подняли,в следующем и психи подтянутся,а за ними и другая шайка-лейка. И справочка золотая будет! Эх прошёл 1,5 месяца назад жаль что на год,раньше хоть на три давали.

21 нояб 2019 в 02:23

Все бы так на митинг шли, но нет, все терпят "видимо по кайфу".

Алексис
20 нояб 2019 в 12:17

Как на новые иномарки деньги есть, а как на справочку так бомжуют. Не надо их жалеть!

Путин
19 нояб 2019 в 15:37

Вот ведь Лошары в стране очередей и вечного дефицита

Ярослaвец
20 нояб 2019 в 12:31

Ну и чё, много вaм ваши протесты помогали? Много чего отстояли-то своими протестами? Постояли на улочке, покуковали, лозунги поорaли, и дальше "в своё болото" возвращаетесь! протестaнты хреновы)))