Авто Пьяный без прав снес ограждение на пр. Фрунзе

Пьяный без прав снес ограждение на пр. Фрунзе

Рано утром 24 февраля, около семи часов, на пр. Фрунзе, по направлению в сторону центра города, в районе ул. Колмогорова белый ВАЗ проломил ограждение и врезался в столб.

По словам очевидцев происшествия, за рулем разбитого авто находился молодой житель Тулы – пьяный и без прав. В результате аварии он получил переломы ног. Его пассажир – подросток – не был пристегнут, от удара он вылетел через лобовое стекло. Оба были госпитализированы в больницу.

В Ярославле сотрудники Госавтоинспекции еженедельно проводят целевые мероприятия по пресечению и предупреждению нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств. Всего с начала года за данный вид нарушения были привлечены к административной ответственности 3455 водителей. Завтра подобное мероприятие будет проводиться в центральной части города Ярославля.

24 февраля в 22:30 на ул. Маяковского, напротив дома №82, водитель автомобиля Toyota Camry сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с переломами был доставлен в больницу им. Соловьева.

1 из 2

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, связанных с наездами на пешеходов. При этом все пешеходы осуществляли переход проезжей части с нарушением ПДД. Госавтоинспекция напоминает, что пешеходы обязаны пересекать проезжую часть только после того, как убедились в своей безопасности. При передвижении в темное время суток необходимо иметь в одежде световозвращающие элементы.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Rene Yar
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем