есть специальная разметка(будильник) очень действенная штука. но вот только дело в том что нашим правителям на нас пофиг. одним больше, одним меньше ( еще лучше, пеньсию платить не надо). между тем на западе и даже в украине и белорусии она повсемесно используется. а еще очень класная штука информационные знаки призывающие водителя не переутомлятся.
Гость
1 октября 2014, 17:35
есть то оно есть, но мы живем в России...
Гость
19 сентября 2014, 19:32
предлагаю там за n-сот метров поставить лежачего полицейского и усиленный отбойник на разделительной полосе: машину встряхнет, далее в худшем случае ударится об отбойник, в итоге в большинстве случаев в живых останется больший %.
данная конструкция на подобие улавливающего тупика для неуправляемого подвижного состава.
п.с. после долгого движения по трассе въезд в населенный пункт, тем более с регулировкой светофорами, для большинства коварен.
вы наверно в курсе что это просто фантазии? лежачие полицейские недопустимы на федеральной трассе
лучше выступающие над полотном дороги лежачие полицейские, чем возвышающиеся в леске погосты.
данная часть трассы находится в населенном пункте (смотрите исключения из правил после основного текста).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте