RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Велосипедист попал под УАЗик

Велосипедист попал под УАЗик

Сегодня утром в Большесельском районе произошло ДТП, в котором пострадал человек. Автомобиль УАЗ сбил человека на велосипеде. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место ДТП прибыли спасатели, ГИБДД и скорая помощь. Покалеченный велосипедист был госпитализирован в больницу.

1 из 4

За прошедшие сутки на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3500 нарушений правил дорожного движения, в том числе 19 водителей привлечено к ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения.

Вчера, около 8 часов утра на Юго-Западной окружной дороге, в районе поселка Суринский, водитель автомобиля Toyota Rav4, находясь в состоянии опьянения, решил выполнить маневр разворота. В результате он столкнулся сразу с двумя автомобилями – Chevrolet Lacetti и Lada Kalina. Травмы в этой аварии получили два человека. Кстати, водителя «Тойоты» сотрудники Госавтоинспекции ранее уже привлекали к административной ответственности за управление машиной в состоянии опьянения.

1 из 2

Продолжаются мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в загородных оздоровительных лагерях. Сегодня, 8 июля, на территории детского лагеря «Искра» в Гаврилов-Ямском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками кадетского класса проводят познавательное профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения. В игровой форме детям напомнят основные навыки безопасного поведения на улицах и дорогах.

Завтра, 9 июля, в областном центре и Ярославском районе сотрудники Госавтоинспекции проведут широкомасштабные целевые мероприятия «Автокресло – детям». В зоне рейда будет установлен временный знак «Движение без остановки запрещено». Мероприятие направлено на предотвращение нарушений ПДД в части перевозки детей.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем