Авто Дорога. Блондинка. Аварийка

Дорога. Блондинка. Аварийка

В очередном выпуске «Блондинки за рулем» было решено провести любопытный эксперимент. В дождливое весеннее утро на дороге стоит симпатичная блондинка, рядом – ее «сломанный» автомобиль. Будут ли ярославские автолюбители предлагать помощь одинокой автоледи, у которой сломалась машина?

Для правдоподобности все правила поведения в такой ситуации были соблюдены: знак остановки выставлен, аварийка включена, и даже открыт багажник. Так, на всякий случай.

Роль испуганной, неопытной автолюбительницы исполнила новая участница Мария. Первые полчаса девушка безрезультатно простояла под моросящим дождем на проспекте Ленина - ни один водитель не обратил на нее внимания.

«Они проезжали, улыбались, кто-то даже сигналил. Но я думаю, что многие были уверены, что я уже жду кого-то на подмогу. В реальной ситуации я давно бы позвонила друзьям или, на крайний случай, вызвала эвакуатор».

Да, действительно, в век высоких технологий и сотовой связи решить такую дорожную проблему не сложно. Однако, бывают и крайние ситуации, когда любимый гаджет забыт дома или разрядился, или вы вовсе находитесь в другом городе.

Фото: Видео Дмитрия ЧЕПИКА и Юлии КУЗНЕЦОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем