RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто На Перекопе сбили пожилую женщину

На Перекопе сбили пожилую женщину

Накануне, 17 февраля, в 20:20 на ул. Гудованцева водитель автомобиля ВАЗ-2114 наехал на пожилую женщину, которая переходила улицу на неосвещенном участке дороги. К счастью, ДТП для пенсионерки обошлось только ушибами и ссадинами, за помощью пострадавшая обратилась в больницу.

В целом минувшие сутки на территории региона прошли спокойно, других ДТП с пострадавшими больше не зарегистрировано.

Госавтоинспекция напоминает! В условиях преобладания темного времени суток и дождливой погоды водители должны сконцентрировать внимание на дороге, быть осторожными в зоне нерегулируемых пешеходных переходов.

Правоохранительные органы Ярославской области в очередной раз обращают внимание граждан на то, что в регионе действуют мошенники. Неустановленные пока лица предлагают доверчивым гражданам помочь за определенное вознаграждение записаться в очередь на получение государственной услуги либо получить эту самую услугу, естественно, также не бесплатно.

Управление ГИБДД УМВД России по Ярославской области официально заявляет, что данные действия являются мошенничеством и предусматривают ответственность в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации.

Предупреждаем о необходимости быть бдительными и в случае поступления подобных предложений незамедлительно обращаться в полицию по телефону 02» либо по телефону доверия 8-(4852) 30-43-76.

Записаться на оказание государственных услуг вы можете самостоятельно через региональный ресурс официального сайта ГУ ОБДД МВД России (Gibdd.ru), а также по телефонам подразделений в Госавтоинспекции, указанным на данном сайте.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем