13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
30 янв 2014 в 20:59

Просто Юрий, суды трактуют "собственника" в рамках административного производства очень хорошо - был собственник, пока не докажут обратное, а в данной ситуации - доказывай, кто индюк....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 07:05

Получается, первым делом надо не в дпс звонить и знаки выставлять, а фоткать второго участника на случай, если он сбежит с места дтп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 07:56

"Закон и справедливость – не синонимы". Вся Россия в одном предложении.

ОТВЕТИТЬ
Леха
31 янв 2014 в 10:06

Собственник должен знать кому он доверяет свой автомобиль! А если он не контролирует этот процесс пускай отвечает на 100 %. Если я доверю свой охотничий карабин какому нибуть раз-баю и он застрелит человека я что тоже не виноват??!! Так же и с машиной! на ней еще больше бед натворить можно! Про дамочку с банкета история сомнительная. Что-бы посадить человека за руль его необходимо вписать в страховку где указываются его данные (ФИО, ВУ и т.д.) Кстати вписать лицо в страховой полис может только собственник так что виноватого найти не проблемма!

ОТВЕТИТЬ
не юрист
31 янв 2014 в 10:09

а если нет вины собственника в противоправном изъятии у него автомобиля? тоже будет виноват или нет? если угнали из гаража? а если от дома или магазина? какие тут нюансы?

ОТВЕТИТЬ
Ага
31 янв 2014 в 13:34

Если успеешь до происшествия написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 14:40

На Западе закон один-уехал с места происшествия-вина полностью на тебе.Да еще впаяют неоказание помощи, кучу всего-мало не покажется. ПОэтому и ездят все аккуратно пропускают, одно удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2014 в 11:08

чиновники и правоохранители охотно сбегают с места ДТП По исечению двух суток они сдаютсья трезвые и здоровые и невиновные

ОТВЕТИТЬ
корж
2 фев 2014 в 14:20

Управление авто без прав пункт не 2.7,а 2.1.1 пдд. Пункт 2.7 пдд это управление в состоянии опьянения.

Загрузка...