RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Представлено новое поколение Hyundai i10

Представлено новое поколение Hyundai i10

Южнокорейский автопроизводитель представил во Франкфурте самую компактную европейскую модель Hyundai i10. Новое поколения компакта подросло в размерах, а также получило более хороший интерьер. К сожалению, машина предназначена для Европы. Её продажи в Росссии вряд ли начнутся.

Компактный хетч после переработки внешности стал чуть длиннее и шире предшественника – на 80 и 65 мм соответственно, но при этом высота его уменьшилась на 40 мм. Вместе с увеличеной колесной базой на 5 мм пропорции хэтчбека должны производить более динамичное впечатление.

Представители компания заявляют, что хэтчбек претендует на звание лидера сегмента по показателям пространства для ног задних пассажиров. То же самое касается и объема багажного отделения – сложив задние сиденья, его можно нарастить до впечатляющих 1 046 литров.

Hyundai i10 выйдет в продажу с тремя видами двигателей. дин из них, объемом 1 литр, развивает, в зависимости от модификации, 66 л.с. и 94 Нм либо 67 л. с. и 90 Нм, но во втором случае может работать и на газе. Третий двигатель, приготовленный для самых дорогих модификаций, имеет объем 1,2 л и мощность 87 л.с. Моторы агрегатируются либо с 5-ступенчатой «механикой», либо с 4-диапазонным «автоматом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем