23 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Саня
8 авг 2013 в 09:27

Медведев хотя бы раз сел за руль и проехался по Проспекту Ленина, допустим. Полагаю, что от шока он до вечера не смог бы разговаривать.

Гость
8 авг 2013 в 09:31

А ему интересно не стыдно что у нас по всей России дороги не очень? Или только в сочах должны быть хорошие дороги, да в столицах....

Гость
8 авг 2013 в 12:06

по ул.Лизы Чайкиной я бы его покатал или по Нахимова

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
8 авг 2013 в 12:45

"Довольный Путин ехал на новой Лада-Гранта со скоростью 120 км/час и восхищался состоянием Ульяновских дорог. А впереди него, со скоростью 200 км/ч неслась бригада дорожников и асфальтоукладчик..." Видимо теперь и к приезду Медведева во всех городах будут дороги ровнять )))

Горожанка
8 авг 2013 в 12:48

"Я иногда сам сажусь за руль." - улыбнуло. А когда он не "за рулем" с дорогами все гладко? Его организм неровностей шоссе вообще не ощущает?

Неизвестный протестант
8 авг 2013 в 14:25

Иногда я и сам занимаюсь управленчискими делами на работе. И когда я прихожу домой и включаю телевизор, то вижу, что, честно говоря, наше правительство не годится ни для России, ни вообще для любой нормальной страны.

еду рядом в потоке
9 авг 2013 в 09:42

Топнул ножкой, кулачки сжал и бровушки нахмурил... Ой какой грозный начальник! =)

Ершов
9 авг 2013 в 17:34

Да ладно вам, что хоть набросились вся власть от Бога!

Олимпийский строитель
13 авг 2013 в 18:30

Я сам из Волгограда, но сейчас тружусь на Олимпийской стройке, так вот дороги здесь идеальные как в Сочи так и Адлере. Ни в какое сравнение нельзя поставить дороги родного города,приезжал недавно и испытал НЕОПИСУЕМЫЙ УЖАС от этого качества, ощущение как после бомбежки. Мой друг, он товарищ сына одного из высокопоставленных чиновников Волгограда,при очередной встрече он задал чиновнику вопрос про дороги и тут как в анекдоте про адвоката: Адвокат вышел на пенсию, а его место занял его сын. Через пару недель сын гордо говорит отцу: пап, то дело которое ты вел последние 50 лет я закрыл на 2 недели. Дурак ты сын, это дело кормило нас 50 лет...

Скептик
13 авг 2013 в 21:27

А жители г. Сочи не рискуют кого-либо подвергать критике...

Гость
25 ноя 2013 в 10:02

Пущай приедет к нам в Уфу а особенно в Черниковку да прокатица на отечественном авто по нашим улицам,и вот кода эмаль с зубов поотлетает вот тогда и пусть скажет где дороги лучше.

Загрузка...