Комментарии к публикации «Видеорегистраторы и навигаторы попадают под запрет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
24 дек 2012 в 12:57

Да кстати не забудьте оторвать зеркала заднего вида у кого они к лобовому приклеены))))

24 дек 2012 в 13:23

Очень "понравилась" фраза - "с конфискацией предмета административного правонарушения"!))

Подрыв Устоев
24 дек 2012 в 14:01

Ну если на то пошло то и дворники под запретом! Жесть одним словом, как ездить теперича ума не приложу! А муха разбившеяся о лобовое стекло так вообще рецидист! так получается? :))

Ольга
24 дек 2012 в 13:13

Да уж,законотворцы как всегда отличаются своим интеллектом, придумать такой законопроект?,сколько водителей только благодаря видеорегистраторам смогли доказать вину либо невиновность,и вот на тебе " приехали".

24 дек 2012 в 13:37

тогда и зеркало(внутреннее) попадает под штраф и изъятие на месте вместе с лобовым стеклом..........

фин
24 дек 2012 в 11:35

а стикер техосмотра куда клеить?

Гость
24 дек 2012 в 12:43

придется крепление регистратора переделывать чтобы не крепилось на стекло.

24 дек 2012 в 15:55

Не было таких поправок в рассмотрении и никто их не принимал.

Аккуратнее надо с перепечаткой новостей с непонятных источников.

Фото пользователя
25 дек 2012 в 15:18

Дума пусть лучше ДОЖДИК запретит ООЧЕНЬ ПЛОХАЯ ВИДИМОСТЬ ! :-)))

25 дек 2012 в 19:55

Понавешали, понимаешь, всякой фигни на стёкла! То гаишников снимут когда они деньги ни за что вымораживают, то депутатов-сенаторов-губернаторов на встречке с тонировкой. Права качают, говорят гаишники им вменяют то, что они не совершали и в видеозапись тыкают. Регистраторы все дефектные. Вместо автобанов почему-то снимают дороги, как после бомбёжки. Антирадары, вот же зараза, сокращают собираемость штрафов, так как те, что поновее даже Стрелку ловят. В навигаторы все камеры и гаишные засады поназаписывали. Так еще и всё это на всеобщее обозрение в интернет выкладывают. Запретить, конфисковать, лишить и посадить! Ничего не поменялось в этой стране со времён Гоголя и Салтыкова-Щедрина.

Гость
24 дек 2012 в 12:17

Как доказать, что мой регистратор ограничивает видимость?

Vladimir
24 дек 2012 в 16:33

По все видимости все склоняется к тому чтоб максимально сократить использование различной техники и аксессуаров. Мы возвращаемся к законам Дарвина ;). Стало быть надо использовать рикшу. Ни тебе талонов, регистраторов, гаишников...

евгений
24 дек 2012 в 13:45

Сначала пусть докажут что съемная тонировка находилась на стекле, именно в тот момент когда меня остановили, опять же все сводиться что сначала должны доказать что она действительно мешает обзору! А как доказать?? Прибором для замера светопропускания. Демонтаж пленки сосваляет 3-5 сек. Будем пробовать))

кеша
24 дек 2012 в 14:00

самый глупый депутат умнее всех нас, так что все что они делают нам не понять!!

тот самый депутат
24 дек 2012 в 14:17

есть предложение запретить "моск" при езде за рулем . выношу на общественность

Гость
24 дек 2012 в 14:16

Госавтоинспекция МВД России направила в Минэкономразвития предложение наклеивать специальную наклейку на лобовое стекло автомобилей, прошедших техосмотр. Они сами себе противоречат!

24 дек 2012 в 14:41

Капец! Нашим депутатам вообще видимо заняться не чем! Маразм крепчал!!!

Водитель и пешеход
24 дек 2012 в 16:00

Я ниче неаверно не понимаю: каким макаром видеорегистратор, который находится в районе зеркала заднего вида, ограничивает обзор водителю??? Водителю чтоб посмотреть в зеркало надо поднять глаза, а когда ведешь машину вроде как смотришь вперед и по сторонам. Депутаты переживают, что водитель не заметит самолет и влетит в него??? Где логика??? Это во-первых. А во-вторых, игрушки (всякие кубики размером 10 на 10 см и подобные), которые болтаются перед глазами - не мешают обзору??? Что за маразм!!!

Гость
24 дек 2012 в 20:44

За свои же шкуры и трясуться, стоя в пробке только и видишь как все эти 777 и РАА и ААР по встречке объезжают, закон же у нас очень избирательно работает, гаишники отварачиваются, а тут неопровержимое доказательство... непорядок, исправим!!!

Гость 5
25 дек 2012 в 07:19

а мое мнение они сделали косвенный упор на регистраторы сколько чиновников так попало сам лично видел и снимал ка те то сплошную то на красный перед гайцами. все такие законы против нас но в пользу чиновников это Россия.

Гость
26 дек 2012 в 07:52

Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее (на заседании Госдумы)", - прокомментировал информацию первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков. По его словам, законопроект был внесен на рассмотрение Госдумы оренбургской думой. Однако документ палатой не принимался, передает РИА Новости. Более того проект даже не поступил в профильный комитет палаты по конституционному законодательству и госстроительству.

Лысаков также отметил, что, по его мнению, этот проект не будет принят. "Если он (законопроект) дойдет до нас, мы его отклоним, конечно", - добавил депутат.

26 дек 2012 в 17:03

Вот сылочка ребята: http://autochel.ru/text/today/605213.html