Комментарии к публикации «Нексия» отожгла на красный»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
7 дек 2012 в 15:07

Уберите музыку из видео, режет слух!

Гость
5 дек 2012 в 19:54

463. Дистанцию надо держать. И тормозить, когда стопы у впереди едущего загораются. Тогда не надо будет выворачивать. Резина то хоть зимняя была?

Лета
5 дек 2012 в 12:53

Ну вот, опять в Ленинском чью-то маму сбили ! Сгребли машинами снег с дорог на тротуары и надо лезть через эти окопы старым женщинам. Молодым-то тяжело,а что говорить о стариках. Слов нет....

Гость
4 дек 2012 в 22:53

на видео 463 почему это разворот запрещен, с чего вы взяли

Гость
7 дек 2012 в 22:22

Видео № 461 ты не прав ......... трамвай остановился и открыл двери.....тогда водитель обязан остановится и пропустить пешеходов ,а не иначе. а то любят трамвай идет метро 20 до остановки а люди бегут под колёса.

lucky
8 дек 2012 в 12:11

Купил по случаю УАЗ за15000 руб. Берегитесь пацаны - таких буду таранить - Видео №473,Видео №468.

4 дек 2012 в 07:12

Водители! Будьте взаимовежливы! в т.ч. не выезжайте на уже забитый перекресток, ведь возникает потом цепная реакция!!!

111111
3 дек 2012 в 15:06

видео 460 рассмешило .Как так, заснял нарушителя и тут же сам нарушил правила проезда жд переезда проехав на красный свет

7 дек 2012 в 09:38

Автору видео № 463, ты сам нарушаешь правила, не важно зима или лето, ты должен выбирать правильную дистанцию и скорость в соответствии с дорожной обстановкой, сам нарушаешь...

Гость
4 дек 2012 в 10:59

они стучат не на своих , а по своим!!!

Гость
7 дек 2012 в 14:52

№472. Барышня (скорее всего за рулем) наверно и не поняла почему впереди идущая машина решила затормозить прямо перед ней.

Гость
7 дек 2012 в 15:25

Нарушение в видео 459. Это единственное видио где была гроза жизни по не осторожности. Остальное к сожелению, это обычная жизнь российского водителя, правил нет, хамство и т.д.

Дед Мороз
10 дек 2012 в 09:58

То лето, то зима, то Уфа, то Самара, вы уже определитесь, "нарушение месяца" или "что-то когда-то где-то снял и хочу друзьям показать что моё видео выложили"???

14 дек 2012 в 09:06

видео 459. Если бы лихач на "семерке" соблюдал скоростной режим, не пришлось бы так юзом тормозить! У каждого водителя реакция разная, особенно у начинающего. Зачем так летать на перекрестках, где постоянно бьются чуть ли ни каждый день. Если торопишься, то хоть с умом это делай, снизь скорость на опасном участке и торопись себе дальше!

Гость
3 дек 2012 в 15:52

Видео №461. Не пропустил пешехода к трамваю.

"14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней."
Обратите товарищи пешеходы на слово " стоящему" и товарищи водители с регистраторами которые выкладывают видео. А ОНА поперлась когда трамвай еще ехал.

8 дек 2012 в 13:14

Самара, Казань, Уфа.. чего с Мозамбика и Торонто видео нет на челябинском сайте? Или в Челябинске не нарушают? А где я тогда живу???

гость
5 дек 2012 в 07:36

458 -молодец! красная машина и, глядишь, уже можна на красный!..

Nocturne
7 дек 2012 в 18:32

видео 459. там если есть возможность с Новороссийской на кольцо проехать то надо когти рвать а не плестись. Понавыдают права.

10 дек 2012 в 06:48

После просмотра первых же трёх роликов возникает только один вопрос: а где ГИБДД? Где машины с мигалками, стартующие за злостными нарушителями?
Или считается достаточным развесить по городу камеры и стоять за пешеходными переходами в ожидании нарушителей?

Мафик
8 дек 2012 в 07:10

№476 Друг! У него жена рожает!!!

Камикадзе
3 дек 2012 в 16:09

Челябинск снова жжёт :) а где же наши нарушители? мож невсе ещё приобрели видеорегистраторы или лучше водят? :)

4 дек 2012 в 09:45

Ни чего удивительно нет. Каждый день такие нарушения происходят. Можно было и не выкладывать.

Гость
8 дек 2012 в 20:33

Извините пожалуйста не по теме немного, подскажите пожалуйста хороший видеорегистратор в пределах 3-4 т.р и чтобы вечером можно было снимать более менее.Спасибо

Richi
3 дек 2012 в 15:46

Нарушения мелкие но не приятно.Последствия могут быть большими!

Гость
4 дек 2012 в 14:41

№ 466 - такое в Казани постоянно. Прут напролом и пофиг идет народ по переходу или на зеленый. Один раз только пропустили и то потому как ГИБДДшник стоял на перекрестке (закрывали улицу для проезда).

Гость
5 дек 2012 в 20:50

в ленинском бешмека трясло как с похмелья и тормоза с 5го качка появлялись. диагноз автоэксперта гибдд. терпеть уже их нервов не хватает

Макс
9 дек 2012 в 19:03

Люди кто видел или может даже есть видео сегодня где-то в 17-18 часов на чмз на шоссе металлургов между улицами жукова и сталеваров тёмно-синяя тойота селика улетела через сугроб на обочину, пытаясь избежать дтп откликнитесь пожалуйста, я напишу свою почту

9 дек 2012 в 21:28

а почему №459 - "хотела"? Может "хотел". Или это машина "хотела"))

21 дек 2012 в 09:03

долой автомобилистов! и пусть сегодня вряд ли будет конец света, но очень хочется чтобы настал конец пробкам и движению личных легковых автомашин!

Гость
5 дек 2012 в 10:53

469 видео.Я считаю давно пора разрешить поворот на право под красный.Пробок было бы меньше. Сам так езжу,не считаю это нарушением, но только убедившись в безопасности маневра и пропустив пешеходов.

174
4 дек 2012 в 10:07

А Челябинска нет, потому что у нас реальные пацаны, которые не стучат на своих...

Гость
3 дек 2012 в 21:35

Как всегда одни дрова и нарушают ........

Гость
3 дек 2012 в 14:33

Ну и на ...(зачем) оно в Тюмени? по пути Уральцев стукачей в Тюмени плодить, да их и так тут понаехало и повыростало ....

Гость
4 дек 2012 в 11:45

№460 - Ежедневно в Новосинеглазово.

Вася
5 дек 2012 в 09:09

№460 - в Лядах каждый день так ездят... ничего особенного. Летом из-за обильного кол-ва дачников - просто нереально разъехаться на перекрестке не нарушив правил таким образом :)... Ну или ждать до утра.