Комментарии к публикации «Тройное нарушение «Инфинити»!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ338
Гость
21 июл 2012 в 14:01

Скутеристы не сдали на права и не возят на борту регистрационные знаки, а потенциальную угрозу окружающим представляют. Их вообще нельзя допускать к выезду на проезжую часть.

21 июл 2012 в 07:33

ребята, очень некрасиво - ролик 172 - стырили у меня, да еще наложили левый копирайт.
http://www.youtube.com/watch?v=b9AjutnRSKQ&feature=plcp
по ссылке есть и описсание, что происходило на самом деле

20 июл 2012 в 11:51

Еще бесят вудилы, которые с летят на желтый и на середине перекрестка начинают медленно-медленно трамвайные пути проезжать, нам уже зеленее некуда горит, а этот вудила все закончить перекресток не может приходится ждать!

25 июл 2012 в 11:12

вот уж не знал, что красный сигнал бывает конкретным и даже полноценным

Гость
19 июл 2012 в 18:31

на скутере Юра Шатунов, точно вам говорю

Злобный Джедай
25 июл 2012 в 19:41

ЭТО ФОРУМ ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫХ И ВОСПИТАННЫХ ГРАЖДАН ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ СПОКОЙНО, а не стукачей...Это для олега, к сожалению не могу с большой буквы уж простите великодушно...

22 июл 2012 в 09:32

Скутеристам на права сдавать надо это однозначно; в городе столько малолеток ездит, которые о ПДД даже не слышали ничего, и так ездят что аж страшно становится. Что касается видео: скутериста оправдывать не буду но зеркала просто так не сносят и калечить машину было лишним.
P.S. Уважайте других участников движения и хотя бы совесть останется чиста=)

Манюня
30 июл 2012 в 13:08

вчера ехала по трассе из Шадринска, смотрю автобус пассажирский стоит, думаю надо немного сбавить скорость, вдруг кто дорогу переходить будет в неположенном месте и ведь была права! выходит мамаша с ребенком на руках, по сторонам даже не смотрит и неторопится. я тормоз в пол и сигналю ей вдруг не успею затормозить. она ноль внимания, потом услышала и попятилась назад и стоит посреди трассы... за мной машина неслась и тоже видеть сообразил раз я резко скорость сбавила, так бы снесли ее наглухо дуру

29 июл 2012 в 16:14

Тот кто утверждает, что ездит строго по правилам, мягко говоря, лукавит. Даже если сильно напрячься и попытаться проехать весь город в ничего не нарушив, сделать этого не получится. И вина здесь не столько на водителе, сколько на качестве дорожного покрытия, бездарно нанесенной разметке и расположении знаков, противоречащих правилам и здравому смыслу, непродуманных фазах работы светофоров и т.д. Если представить себе, что на один день все попытались ездить строго по правилам, можно представить себе и застывший в пробке город. Вынужденно нарушают все!
Другое дело - грубое наплевательское нарушение правил, создающее прямую конкретную угрозу. Можно сказать, что все мы передвигаемся по лезвию бритвы находясь на дороге. Опытные водители оттачивают мастерство передвижения годами и стараются контролировать ситуацию на 360" вокруг себя. Главное - не переоценить свои возможности и возможности автомобиля, оставаться внимательным и спокойным. Невнимательность, стресс, раздраженность, усталость, эйфория - основные причины неадекватного поведения, создающего прямую, а не мимую угрозу другим участникам движения. Всем этим факторам подвержен каждый из нас в той или иной степени, и умение избавиться от них садясь за руль - это то, к чему каждый должен стремиться.
P.S: Пару дней назад ездил в Тюмень и испытал позитивный шок. Думал, что попал в Европу, когда пересек границу курганской и тюменской областей. Качество загородной трассы и тюменских улиц на 5+. Нашим дорожникам можно только поучиться, как профессионально делать дороги по настоящей технологии. Неужели там не воруют?..

Гость
25 июл 2012 в 13:11

За некоторые выкрутасы нужно отбирать права, будет поменьше "шустряков" на дорогах.

Васёк
20 июл 2012 в 13:08

Только у меня на страничке лишь один ролик с мопедистом?

Константин
25 июл 2012 в 19:10

Ну почему же стукачей? Тут и чудаков дорожных хватает.

Гость
27 июл 2012 в 12:31

Видео 182. Хорошо, что там не было пешеходов, но жалко, что там не было троллейбуса.
Автору - в том, что тебя, как ты говоришь, "подрезали", виноват ты сам. Не давай подобным чудакам пространства, куда они могли бы втиснуться, и втиснуться никто не сможет. А так ты оставил между собой и Шевроле кучу свободного места, и этот перец, обладая достаточным количеством наглости, туда влез.

Автоледи
28 июл 2012 в 18:42

Проездом на красный сигнал светофора сейчас мало кого удивит,это уже норомой стало.Каждый день подобное можно наблюдать.Помимо этого еще,и в плотном движении умудряются ехать на красный,на перекрестке,видимо чувак обкуренный был,благо без ДТП.Проезд на красный,поворот с крайней левой направо,движение не по укуазателю стрелки и много чего другого.Такое ощущение,добропорядочные водители исчезают с наших дорог,дурной пример заразителен.Ездить страшо стало,минимум водителей соблюдают ПДД.Почему?Ведь ПДД-закон жизни и его еще никто не отменял!Ни гвоздя,ни жезла !!!

Гость
30 июл 2012 в 14:44

В Германии - идиотентест, а у нас - идиотенпарад.

19 июл 2012 в 23:54

168 - по любому герой - самоликвидатор, таких надо убирать с дорог. Но отправлять в ГИБДД надо все таки видео 172 - стопаки закатаны, на красный по встречке ездит, лишат прав и вернется он в родную среду обитания на скамейку с пивчагой и семками.

19 июл 2012 в 17:47

Когда уже я то в эту рубрику попаду ( Наверное унылую бабскую Тойоту никто снимать на регистратор не хочет...

19 июл 2012 в 16:19

№170 видео - водилу бы с регистратором самого бы проучить, мазде тупо некуда было деваться, а этот газку надавил, видишь же что рельсы объезжает, зачем газить когда понятно что человеку потом деться некуда будет +маты+сам подрезал....ппц

Подрыв Устоев
25 июл 2012 в 13:09

Такие "Инфинити" с 175 видео на Комсе с Ворошилова каждый день пачками проезжают Забодали. Я лично если поворочиваю там на Ворошилова не жмусь к двойной сплошной, А стою тупо по середине полосы пусть ждут может хоть в следующий раз встанут в правильный ряд!

26 июл 2012 в 05:07

эх, рубрика эта поздно на глаза попалась - видео на регистраторе стерлось уже(((( А момент такой был - на кирова в сторону теплотеха перед перекрестком с пр. победы есть заезд на парковку..Водятел белого хундая туксан решил высадить свою бабу прямо на кирова, не заезжая на парковку..При этом там висит знак остановка запрещена + своей выходкой он создал затор за собой в крайнем правом ряду из 3-х машин, собирающихся на эту парковку заехать..В момент, когда он начал свое движение моя машина была параллельно его и он еще и сигналить мне начал, мол ему еще и уступить надо!!!! Далее он повернул вместе со мной направо на пр. победы, при том что со второго ряда согласно знакам и разметке только поворот налево! После чего решил подрезать меня и устроить стоп-тест!!!!! ну далее конечно аналогичная процедура была произведена и от моего лица в его адрес, но осадок остался....Итого 4 нарушения (+ подача звукового сигнала в нас. пункте не для предотвращения дтп)....Жалко видео не сохранилось....(((((((

Андрей
25 июл 2012 в 22:23

Автор 169 ролика валерьянки выпей и эта... дыши глубже, нельзя так реагировать - береги сердечко)))

Вопрос к редакции
23 июл 2012 в 09:47

Что случилось со страницей? Нападение хакеров-нарушителей ПДД или перегрелся сервер?

25 июл 2012 в 21:42

Видео №174. Порадовал:
"конкретный красный сигнал светофора"" и "полноценный красный", от души!)))

Гость
26 июл 2012 в 09:13

N169 провакатор

25 июл 2012 в 20:57

Автору видео 175 (и остальных тоже). Не надо в погоне за чудаками, попадающими в объектив вашего ВР, уподобляться им. Дискредитирует идею.

Гость
27 июл 2012 в 12:57

Автору видео 177 - если бы ГИБ2Д работало, то, скорее всего, не было бы этого форума.

27 июл 2012 в 14:09

Бли-и-и-н, все такие "красавцы"! Один другого краше. Не знаешь, прям, кому пальму первенства отдать. А говорят, что бабы - дуры за рулем (хотя ни одного видео с дамой-нарушительницей). А сами-то? Не буду писать, всё равно модератор не пропустит, как такие называются. Хотя про таких хочется сказать: Кора головного мозга ему досталась от дуба...

26 июл 2012 в 10:25

А куда делось видео где хрустик ногой зеркало у тайоты сломал

28 июл 2012 в 06:35

ВОПРОС К РЕДАКЦИИ.
Уважаемая редакция. В связи с тем, что некоторые из нас склонны толковать ПДД весьма своеобразно, прошу Вас ответить на следующие вопросы самим, выступив третейским судьей, либо транслировать эти вопросы ГИБДД и получить ответы от них.
1. Существуют ли полосы движения на перекрестке при отсутствии разметки либо они на нем исчезают?
2. Прав ли был автор видео 175, совершив на перекрестке свой маневр и продолжив движение прямо?

Sanya
23 июл 2012 в 12:30

А смысл выкладывать видео про скутериста? Даже если видео попадет в ГИБДД. Что они ему сделают? У него ни прав, ни документов на скутер.

Андрюха Студент
19 июл 2012 в 15:27

№168. Вот и попал он в поле зрения регистратора!!! Не раз встречал его на дороге, дерзит еще...

20 июл 2012 в 07:53

Есть ПДД, закон, никто не отменял взаимное уважение, никто не отменял главного принципа "НЕ НАВРЕДИ"

Дмитрий Кот
23 июл 2012 в 08:31

Ребята, говорю как байкер со стажем: Зеркала просто так не отбивают. Я ни одного еще не отбивал, зато бил по морде неоднократно хамам на дороге.
На мой взгляд машина не виновата в хамстве её водителя.

И докучи: как мотоциклист, НЕ ПЕРЕНОШУ СКУТЕРИСТОВ!!

Не путайте пожалуйста скутерастов и мотоциклистов.

Pshisha
26 июл 2012 в 23:45

Меня админы игнорят. Посылаю видео, а их не публикуют. Смотрите мое нарушение на http://youtu.be/dWfZVucqPCw
Спасибо, админам, если опубликуют мой пост и видео))))

Гость
25 июл 2012 в 19:04

№ 175. ха-ха-ха. Выложил видео того кто нарушал и сам нарушил, свой номер почему не прислал. P.S. Перестроение на перекрестке запрещено!!!!

26 июл 2012 в 17:10

Хочу извиниться перед всеми автомобилистами за то, что сегодня, вынужденно пропуская наглых пешелохов на нерегулируемом пешелохном переходе по ул. Молодогвардейцев, вынужден был препятствовать движению автомобилей. Извините, пацаны, внатуре не мог маневрировать, на встречке тоже машины были.

Олег
25 июл 2012 в 17:19

Форум стукачей)) Вот вы где сидите...обиженные и скорбленные..какие ж вы жалкие)

Гость
19 июл 2012 в 17:41

Мазда реально подрезала. Смотрите разметку.

19 июл 2012 в 20:51

не, меня больше бесят такие как на №172, такие "нормальные пацаны" на "нормальных" "пацаномобилях", выедут на красный со встречки и топят педаль... Куда летим??? Вот таких, каюсь, не жалко в ДТП... Заслуживают, ИМХО

Подрыв Устоев
27 июл 2012 в 17:58

На видео 179 Я бы лично на месте встречной машины дернулся и поджал бы этого "Пятерика" чтоб он на бордюр со страху заехал, глядишь бы дошло тогда до мозгов что так ездить нельзя!

посмотрел 168 раз
19 июл 2012 в 20:20

Мопед то чего разбуянился не с того не с сего, может было чего до..... А то знаю я этих таётаводов:-))

БУ!
26 июл 2012 в 08:52

Хех, а хоть одного "нарушенца" покарали или все как всегда?=))

30 июл 2012 в 16:32

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона."
Интересно, а почему приз от сотрудников ГИБДД получит только один герой, все должны получить по медальке.

Константин
25 июл 2012 в 12:13

Видео 173 - типичный представитель сильно расплодившегося в последнее время вида "чудак дорожный".

25 июл 2012 в 14:25

Смысл выкладывания видео????

николай
25 июл 2012 в 20:33

173 это уже вообще без придел ладно еще пешеходов пропустил а не посигналил

Гость
19 июл 2012 в 22:50

на 168 прям ван дам с порваной майкой

шотварица
20 июл 2012 в 03:46

172 ещё и пешеходку чуть не сбил, а шла бы она парой секунд позже?.. Очень надеюсь, что рубанководу дадут побыть в шкуре пешехода от 4 до 6 месяцев.
Ув.редакция, есть хоть какая-то реакция от ГыБэДэДэ, или вы тудой ничего не отсылаете?

разброд
20 июл 2012 в 07:31

Ребят вы в Опере (или чего там увас) имя подставляйте вместо Гость. полфорума "однофамильцев".

Гость
30 июл 2012 в 19:10

а что с видео? на всех пишет: файл не найден!!!

1 авг 2012 в 10:09

Скажите, пожалуйста, а только меня в школе учили правильно ПЕРЕХОДИТЬ дорогу с велосипедом? Судя по ситуациям на дорогах - да! Честно признаюсь, готова "наказывать" таких участников движения!

Редакция, отзовитесь.
2 авг 2012 в 11:34

Дубль 2.
ВОПРОС К РЕДАКЦИИ.
Уважаемая редакция. В связи с тем, что некоторые из нас склонны толковать ПДД весьма своеобразно, прошу Вас ответить на следующие вопросы самим, выступив третейским судьей, либо транслировать эти вопросы ГИБДД и получить ответы от них.
1. Существуют ли полосы движения на перекрестке при отсутствии разметки либо они на нем исчезают?
2. Прав ли был автор видео 175, совершив на перекрестке свой маневр и продолжив движение прямо?

Гость
12 авг 2012 в 10:11

Довелось встретить на дороге эту самую Инфинити, благо номер запоминающийся!)) Судя по тому, что я увидел - у него стиль езды такой. Медикаметозно это не лечится...

николай
19 июл 2012 в 18:17

170 водила с регистратором правильно сделал таких учить надо, этот влез не в свою полосу а еще и в тормоз ударил

Гость
27 июл 2012 в 10:44

На инфинити ваще молодец парниша))Качественно исполнил

28 июл 2012 в 13:28

Можно такой мааааленький,нескромненький вопросик-все,кто тут с умными речами обсуждают нарушителей,сами передвигаются исключительно по правилам???Что-то,я когда еду 60 по городу и 90 по трассе,мне даже никого обгонять не приходится...Наоборот,мне мигают,типа плетёшься тут,подвинься!

поряший
19 июл 2012 в 19:08

Начните с себя переделывать этот мир!!!а то посмотришь одни правельные ездят !!не кто не нарушает !аж тошнить начинает!!100% процентов и с регестраторами касяки те еще!!

1124
25 июл 2012 в 14:57

А меня напрягают ребята которые с кашириных на краснознаменную налево поворачивают после того как им красный загорается-обязательно с пяток таких найдется кому уже давным давно красный горит. Я человек не агрессивный, но иногда так хочется в бочину дать, сидя за рулем чего-нибудь что не жалко. Уважайте ПДД и время других участников движения. А по-хорошему стрелку там надо поставить.

26 июл 2012 в 13:54

Хочу извинится перед водителем Skoda Superb (белый). Что сегодня не уступила вам, когда выезжала со второстипенной на главную. Я просто вас не заметила.

Таз
25 июл 2012 в 14:36

№173 Вот меня там не было, я бы ему в въехал, мне все равно крыло и бампер менять, так бы получилось за его счет.

Marlon
19 июл 2012 в 17:55

видео 170 - там в конце еще другая тачила на красный поехала.... А автор молорик отомстил - тоже подрезал.

Гость
25 июл 2012 в 15:10

Пожелание ГИБДД. Поставьте камеры на перекрестке Кирова-Труда, направив их на Кирова. Установка камер отобьется, я думаю, за неделю, максимум - за месяц. Многие же водятлы начнут ездить нормально.

Гость
28 июл 2012 в 12:57

на 169-м видео - интеллигент. ну ладно тот подрезал. с ним все понятно, про него и видео. но автор то ролика видимо со всеми так разговаривает. ратует за культуру вождения, а где же культура поведения? его за такую реакцию тоже нужно было записать на видео и сюда же выложить

гость
19 июл 2012 в 20:31

вот такие подрезы и надо снимать, они себя на дороге королями чувствовать стали, прям как хочу так и еду... единоличники....

дык
26 июл 2012 в 17:27

дык, на инфюшке всех видал, особенно ментов - наверно сам мент!..

николай
19 июл 2012 в 18:20

168 мопеды достали я сам одного чуть не сбил , обгоняет с права в 1 ряду

Подрыв Устоев
20 июл 2012 в 14:17

Остальные ролики убрали потому что они меркнут на фоне этого вопиющего беспредела от мотоциклиста!

2154452121
20 июл 2012 в 14:30

А теперь расскажите про 172 ролик. Что было до того как скутерист начал зеркала ломать? А то как-то однобоко показано. Я думаю что просто так он зеркала бы не стал ломать.

Фото пользователя
25 июл 2012 в 13:09

На 169 видео сразу видно, что у водителя скудно с мозгами.

Гость
25 июл 2012 в 11:58

вы будто сами всю жизнь ездите по правилам!хорош гундеть!сами на дню по 15 раз правила нарушаете.а что касается работников ДПС,так это вообще не прикосаемые люди.подумайте сперва,прежде чем обсуждать и выкладывать видео.как то не пристойно все это.

Константин
23 июл 2012 в 14:37

А Вы не боитесь, что потом на Вас с видео регистраторами объявят охоту??? Тупо будут бить стекла и ломать их.

19 июл 2012 в 17:46

видео 172 - чОткий поцмобиль

20 июл 2012 в 13:51

где видео все? у меня у одной только по одному ролику на каждую страницу????

20 июл 2012 в 15:56

МОПЕДИСТА ТОЧНО ОБИДЕЛИ ДО ЭТОГО!!! ЧЕТКО ВЕДЬ УШЕЛ ОН ОТ АВЕНОВОДА!!!

друг
22 июл 2012 в 11:15

мотоциклисты вообще обнаглели . на дороге две опасные категории мото и газели

22 июл 2012 в 18:15

Предисловие (обзор регистратора был закрыт впереди стоящим грузовиком, нос водительского места было видно)
Стояли на светофоре, чел на мопеде ехал между рядов, ударил левое зеркало у Тойоты. Водитель Тойоты что-то сказал мопедисту, тот полез драться через окно. Водитель Тойоты схватил мопедиста за футболку, но тот вырвался и порвал её. Загорелся зеленый, машины поехали. Мопедист стал преследовать Тойоту...а дальше смотрите его неадекавтное поведение...

25 июл 2012 в 12:10

эта инфинити вчера на черкасской лихо неслась км 120-150 и проехала на красный

25 июл 2012 в 12:10

эта инфинити вчера на черкасской лихо неслась км 120-150 и проехала на красный

WildCat74
25 июл 2012 в 13:51

Самарские трамваи на столько суровы, что ездят с регистраторами

27 июл 2012 в 21:55

вот пожалуй видео 179 это жоско, таких карать надо, а как на 181 я зимой в побешниках тож чтото подобное вытворяю в этом месте) просто он никому не помешал, и пробку не увеличил.

Инспектор ГИБДД
31 июл 2012 в 08:37

Лучше пусть будут такие стукачи, чем будут пострадавшие!!! И будут страдать невинные!!! И все кто на видео мы постараемся наказать!

Митя
20 июл 2012 в 14:37

Это сын Т800.

Гость
22 июл 2012 в 16:55

На мопеде кадр такой невозмутимый)))))

Гость
23 июл 2012 в 09:49

На мотоцикле по ходу едет Анрольд Шварценнегер, только в уменьшенном варианте)))

Северо-восток Т
23 июл 2012 в 12:26

нодо было бросать кирпич в заднее стекло

Северо-восток Т
23 июл 2012 в 12:27

Юра Шатунов красавец!!!

Вопрос к редакции-2
23 июл 2012 в 12:43

Остальные видео-то куда делись?

редакция
23 июл 2012 в 13:23

Проблема решается.

Северо-восток Т
23 июл 2012 в 14:24

Водитель скутера молодец!!! Отважный человек

Просто водитель
25 июл 2012 в 13:03

Видео №170.
Я бы не стал так свою машину калечить. Можно было притормозить и объехать.

Светлана
25 июл 2012 в 13:47

Мопедист-"лучший" !

Гость
25 июл 2012 в 21:11

№173 вообще потерял ориентацию в пространстве походу...

25 июл 2012 в 21:45

да они такие.........

Вован
26 июл 2012 в 11:52

В интернете столько дартаньянов, готовых в одночасье сделать из страны лидера во всех областях, где же все мушкетеры в реальной жизни?

Гость
19 сен 2012 в 12:41

Видео № 182, эта астра стоит во дворе по ул. Загородная 13

Адекватный
26 июл 2012 в 11:59

Понравился автор видео № 175, который углядел три нарушения у инфинити (молодец), но тот факт, что он сам за эти несколько секунд успел нарушить правила пдд видимо его совсем не волнует. Если что, то нарушение заключается в перестроении в другую полосу движения на перекрестке, а это сколько мне помнится тоже не по правилам

Гость
20 июл 2012 в 22:47

Красавиц а то за скутеристов вообще за вид транспорта не шетают

Гость
13 авг 2012 в 10:37

А в чём нарушение в №186?

Северо-восток Т
23 июл 2012 в 12:25

В целом водитель скутера молодец. Респект ему и уважуха, наказал тайотавода

Гость
25 июл 2012 в 19:27

На видео №172 дама молодец, уверенно себя ведет )))