RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто BMW Х5 сбил женщину с ребенком на руках

BMW Х5 сбил женщину с ребенком на руках

В 11 часов водитель автомобиль ВАЗ-2107 в Переславском районе при движении по дороге Кабанское – Дубровицы – Филимоново выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение со встречным автомобилем «Фольсваген Тигуан». В результате столкновения

За прошедшие сутки на территории региона произошло пять ДТП в которых два человека погибли, семь человек травмированы.

В 11 часов водитель автомобиль ВАЗ-2107 в Переславском районе при движении по дороге Кабанское – Дубровицы – Филимоново выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение со встречным автомобилем «Фольсваген Тигуан». В результате столкновения пассажир «семерки», 53-летний мужчина, получил смертельную травму, а водитель и его шестилетний сын с тяжелыми травмами госпитализированы в Переславскую городскую больницу. Тяжелых травм можно было бы избежать или значительно снизить тяжесть последствий при правильном использовании специальных удерживающих устройств и ремней безопасности.

Госавтоинспекция постоянно проводит работу по профилактике правонарушений, касающихся перевозки пассажиров. За вчерашние сутки к административной ответственности привлечено 132 водителя за управление транспортным средством без использования ремней безопасности и 35 за перевозку детей без специальных удерживающих устройств.

В 21:50 на 221 километре ФАД Холмогоры в районе Семибратово водитель автомобиля BMW Х5 при движении в сторону города Москвы на освещенном участке дороги совершил наезд на неустановленного пешехода – женщину, которая с ребенком на руках переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП ребенок от полученных травм скончался, а женщина с тяжелыми травмами госпитализирована в Ростовскую больницу.

Госавтоинспекция убедительно обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте взаимно культурны и вежливы. Дорога не прощает ошибок и каждый день уносит человеческие жизни и здоровье.

Водители, как показывает аварийность последних дней, не проявляют должного внимания к пешеходам. Поэтому необходимо быть предельно внимательными вблизи нерегулируемых пешеходных переходов и остановок общественного транспорта, а пешеходам пересекать дорогу рекомендуем только в том случае, когда они убедились в безопасности перехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем