27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

15 июн 2010 в 14:05

да у меня в 14й только на 140 кондёр начинает работать

stroyfinishing@nbox.ru
15 июн 2010 в 15:01

Дороги надо строить с умом и качеством.. а то едешь по городу и прокладываешь себе мысленно маршрут среди ям! Всё внимание сосредотачиваешь что бы не влететьв яму, а будут дороги хорошего качества и с переходами подземными или надземными тогда в разы сократится смертность и аварийность надорогах

ОТВЕТИТЬ
марина
15 июн 2010 в 22:59

Правильно, зачем нам 100 или более лошадиных сил, одной хватит для такой скорости и для таких дорог. В стране две беды-дороги и правители.

Сергей
15 июн 2010 в 23:05

В Европе дороги нормально ремонтируют, да автобаны строят и скорость увеличивают, а у нас как больше ям стало дороги амно, деньги на ремонт потырили, а теперь - давай скорость уменьшим )) И гайцам кормушку откроем, ато что то мало поводов для остановки авто стало...

15 июн 2010 в 23:44

Но раз предлагают снизить скорость до 70, значит ждать улучшения дорог не приходится

001
16 июн 2010 в 08:01

совсем офигели депутаты. 70км в час.Они сами так ездили когда-нибудь? Это надо уставшему с работы в жару без кондера, теперь еще без тонировки тащиться два часа на третьей передаче домой? скорость 90 была придумана еще 100 лет назад, когда были копейки и москвичи. А теперь какой транспорт? Почему никто не пересматривает увеличение скорости на фед. трассе хотябы 110км. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.

@ндрей
16 июн 2010 в 12:47

Зачем панику подымать раньше времени? С этим предложением вылез супер шут Жириновский и его послали туда, откуда он вылез.

евгеша
16 июн 2010 в 18:07

@ндрей это Точно!!!

men
16 июн 2010 в 18:11

70 за городом??? ну ну, кол-во взяток и штрафов вырастет

033
16 июн 2010 в 18:28

пора покупать вертолет

РашинМэн
16 июн 2010 в 18:58

Ездил на эти праздники в Казахстан, дороги там никакие, но скорость за городом 110 км... И по поводу пробок, сейчас депутаты Госдумы уйдут на каникулы, так что в ближайшие 2 месяца с пробками в Москве будет по легче. Вот ведь парадокс, если б они пробки только на дорогах создавали....

Фомич
17 июн 2010 в 09:51

Ну вот....все подтверждается, готовы и скорость скинуть, и супер мега проходимые вездеходы сделать, лишь бы дороги не строить...

hominidae
17 июн 2010 в 22:29

в своём отрыве от действительности депутаты превзошли даже попов и патриотов.Единственная страна,которая движется не в будущее,как все нормальные страны,а в средневековье,хотя...финско-китайская граница никогда из него и не вылазила.

Бяка
18 июн 2010 в 16:38

Предлагаю депутатам голову лечить и давать твердую установку на лучшее, а не на худшее. А тем кто додумается принять ткой закон, выдать нашу Калину без кондера и с 4 передачами и чтоб она у них больше 70 км/ч не ехала, в таком авто и в командировку по России желательно с Москвы во Владивосток. Может ума добавится.

МдамсСС
18 июн 2010 в 22:57

А давайте на лошадей пересядем,глядишь еще безопаснее,экологичнее и экономние))) И будем смотреть и похохатывать как банкротятся все наши газпромы,локойлы а за ними и наше государство...

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2010 в 19:12

ВСЕ ТАКИЕ СТРАННЫЕ, ДОРОГИ ХОТЯТ ХОРОШИЕ, А НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ТОГДА БУДЕТ ОТДЫХАТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО????!!!!

Загрузка...