RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В еще одном округе Ярославской области ввели карантин по лейкозу у коров

3 июня 2026, 09:50
Гость
Гость
4 июня, 07:50
Третируете! Трудно поверить, что еще можно найти человека в нашей стране непонимающего состав продуктов из торговой сети. Неужели не доживем до того времени, когда на государственном уровне, запретят ими торговать
Гость
4 июня, 05:58
Комментаторы ну вы смешные ! Улыбает ваше вечное недовольство !)))) А я вот , наоборот за проверки частных хозяйств . Не хочется есть мясо заражённого животного . Фермер же не скажет ,что у него стадо болело чем то . При чем тут Мираторг ? Им эта тысяча коров на область ,не конкурент !
Гость
3 июня, 23:56
Где-то, я такое уже слышал.
Гость
3 июня, 22:20
Чудесными "импортозамещающими" препаратами прививали?
Гость
3 июня, 16:39
Мираторгу и у нас фермерские коровы помешали, как в Новосибирске и других регионах. Мираторгу бойкот
Гость
3 июня, 15:23
тем временем говорили, что "Волжанин" будет работать, а их ларек как закрыт, так и закрыт. Работает фабрика или нет?
Гость
3 июня, 12:50
Эх, видимо придётся начать разводить Чау - Чау..., на худой конец Кроликов.
Гость
3 июня, 13:15
Кроли болеют бруцеллёзом .
Гость
3 июня, 15:57
Гость
3 июня, 13:15
Кроли болеют бруцеллёзом .
Значит Чао-Чао..., других вариантов нет.
Гость
3 июня, 12:44
Собака друг человека, корова таковой не является! Переходим к варианту номер два под названием жизнь в Корее, он же жизнь на Колыме.🐩🍜
Гость
3 июня, 13:23
действительно, сожрем всех собак, опять же поможем государству! содержать приюты для собак не надо будет.
Гость
3 июня, 11:54
Коров на колбасу, молоко вскипятить. Так рекомендовано в конце статьи.
Гость
3 июня, 11:31
А вот у крупных организаций скот не болеет!
Гость
3 июня, 12:39
Выгодо получатели 😉
Гость
3 июня, 14:19
Гость
3 июня, 12:39
Выгодо получатели 😉
Чушь. Грязь, стресс, недостаточное питание и отсутствие лечения - способствуют лейкозу у коров. Это как онкология. Тоже от плохой жизни.
Гость
3 июня, 15:27
В крупных агрофирмах обколют антибиотиками и всё хорошо
Гость
3 июня, 11:23
Первого случая было недостаточно для ветеринарных служб, что бы все забегали?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:20
Для повышения надоев надо пальму больше доить и меньше поливать!
Гость
3 июня, 11:09
Информация о проведенных профилактических мероприятиях ветеринарными службами отсутствует. Болезнь предупреждается профилактикой. Почему никто не наказан из ветврачей? Вина чиновников области? Или надо думать о сокращении рынков сбыта сельхозпродукции или переводе населения на "протравленные продукты" из магнитов?
Гость
3 июня, 10:05
.Фраза «Почём опиум для народа?» принадлежит великому комбинатору Остапу Бендеру из романа И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев».
Гость
3 июня, 09:57
Ну вот, и до Ярославской области добрались...
Гость
3 июня, 10:15
Интересно кто в этот раз бенефициар мероприятия?
Гость
3 июня, 12:22
Гость
3 июня, 10:15
Интересно кто в этот раз бенефициар мероприятия?
Олигархат и власти всегда и во всём здесь главные выгодополучатели
Гость