В Ярославской области ввели карантин по лейкозу коров
22 апреля 2026, 10:18
Гость
29 апреля, 15:30
МИРАТОРГ РУЛИТ!!!
Гость
24 апреля, 09:31
Идет целено направленное уничтожение животных, сельского хозяйства не говоря об образовании, здравоохранении и прочее. Скоро страна скатится в пещерный век, при таких правителях!
Гость
23 апреля, 19:42
Теперь животинка не нужна- молоко искусственное, а вместо мяса- тараканы, сверчки, тоже белок. Ведь предупреждали, что перейдем на дешевый белок, вот оно и началось. Перемелют таракашек и сделаю колбасу.
Гость
23 апреля, 15:37
Ощущение, что это диверсии... действительно, как тут выразились, изнутри подкосить, что-то плохо экономика падает, надо помочь
Гость
22 апреля, 23:06
Правление антихриста, всё по Библии.
Гость
22 апреля, 15:27
Правильно, никакого сельского хозяйства, нефть, газ продадим, а на эти деньги купим мясо!👍
Гость
22 апреля, 20:31
Купим жорево
Гость
22 апреля, 14:44
Сколько ждать будем еще????
Гость
22 апреля, 14:33
О и до нас добрались?
Гость
22 апреля, 14:29
Не убивайте коровушек зазря, скопом, как в Новосибирске! Делайте анализы и выявляйте действительно, если есть, больных...
Гость
22 апреля, 20:31
На колени не забыл опуститься?
Гость
22 апреля, 12:37
Процесс пошел и охватывает и всю европейскую часть страны. Забой скота "мошенниками" не объяснить. Придумали страшные сказки про все сразу болезни животных, которые "стремительно распространяются уже на всю Европу и Азию. Идиоты воспитаны пропагандой.
Гость
22 апреля, 13:04
Специалисты утверждают, что пропаганда не делает людей идиотами, она просто изначально на таких рассчитана.
Гость
22 апреля, 14:20
Разоблачаем ложь о коронавирусе: Сколько раз нам соврали?
За те два неполных года, что мир живёт в условиях пандемии, на нас вывалили, пожалуй, столетнюю норму лжи. Хуже всего то, что ложь зачастую выглядит невероятно убедительно.
Гость
22 апреля, 16:40
Гость
22 апреля, 14:20
Разоблачаем ложь о коронавирусе: Сколько раз нам соврали?
За те два неполных года, что мир живёт в условиях пандемии, на нас вывалили, пожалуй, столетнюю норму лжи. Хуже всего то, что ложь зачастую выглядит невероятно убедительно.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев