RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Животные «Чего ты так орешь?»: в Ярославле охотничья собака накинулась на женщину и покусала ее

«Чего ты так орешь?»: в Ярославле охотничья собака накинулась на женщину и покусала ее

Хозяин пса начал оскорблять пострадавшую

Мужчина выгуливал своих питомцев без поводка, и они напали на человека

В Яковлевском бору в Заволжском районе ярославну Надежду Чернову покусала собака, которую хозяин оставил без присмотра. 34-летняя женщина гуляла со своей таксой, как вдруг неожиданно ей наперерез выскочила сначала одна собака, а за ней вслед — другая такой же породы. Собаки стали лаять и проявлять агрессию к питомцу Надежды.

— Одна накинулась на мою собаку, я успела поднять ее, ей только хвост немного зацепили. Меня же укусили за руку. Я закричала. Вышел, не торопясь, мужичок. Обозвал дебилкой, спросил, что я так ору. На мои просьбы взять на поводок не отреагировал и продолжил оскорблять, — рассказала Надежда.

Всё произошло после девяти вечера. В это время в бору еще были другие люди. Надежда говорит, что собаки вполне могли накинуться и на них.

— Это были две собаки охотничьей породы, — рассказала Надежда.

Спустя несколько минут рука женщины сильно распухла. А потом и вовсе появился огромный синяк. На следующее утро Надежда поехала в травмпункт, а также в полицию — писать заявление на безответственного хозяина.

В травмпункте Надежде сделали две прививки от бешенства. Всего нужно сделать шесть уколов.

Мы уже рассказывали о похожих случаях. В Ярославле в Бутусовском парке женщину искусала собака, которую выгуливали дети. Женщине пришлось делать прививку от бешенства. На Резинотехнике собака набросилась на детей, которые шли из школы.


Но часто и люди ведут себя слишком жестоко по отношению к животным. В Ярославле полицейский перерезал горло псу. Животное умерло в муках через несколько часов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем