23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
20 мая 2021 в 00:03

Дело хорошее,доброе и нужное.

Гость
19 мая 2021 в 07:55

Это чудесная новость! Только бы всё получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 08:29

Кроме приютов нужен ещё местный закон о содержании собак и кошек, обязательная регистрация животных и ответственность хозяев за этих животных. Иначе приюты будут постоянно пополняться, а город каждую весну будет усыпан экскрементами. Сколько это можно терпеть! Завёл животное, заботься о нём и содержи, как положено, не создавая проблем другим жителям города.

Гость
19 мая 2021 в 13:33

В теме про собак обычно собираются нездоровые люди,садисты, дегенераты, мизантропы.Это у вас походу психическое заболевание-ненависть к животным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 08:01

Круто. Только охрану там с противопожаркой пусть сделают по полной. Вокруг живёт реальная двуногая дичь.

Гость
19 мая 2021 в 11:05

смешно на вашу комментарии

Гость
19 мая 2021 в 16:51

А почему не написали, где конкретно будет этот приют?

Гость
20 мая 2021 в 19:47

Дело хорошее. Только мест мало. Всего 200,,а бездомных животных тысячи и все есть хотят. Но хоть кто-то будет сыт и будет иметь крышу над головой

Гость
19 мая 2021 в 13:43

Что за нищенская привычка считать деньги в чужом кармане?!

ОТВЕТИТЬ
пессимист
19 мая 2021 в 07:53

Раньше как-то без приютов обходилось. Теперь целая отрасль работает. Деньги лишние?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 07:51

А слабо для бездомных людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 21:30

И зачем фарм компании приют с бездомными животными? Пропускная способность 2500 в год . Это что законный конвейер для поставки животных на опыты ?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 13:12

Ахахахаха минимальная пенсия меньше чем содержание этих бездомных🤣🤣🤣это наверное они их икрой кормить собираются😂😂😂

Дмитрий Беседин
19 мая 2021 в 12:18

То есть, на побелку деревьев у них денег - нет, а на бездомных собак - есть??? на детские площадки у них денег - нет, а на бездомных собак - есть??? на уборку и озеленение денег - нет, а на бездомных собак - есть??? похоже, наши городские власти, совсем переехали жить в зазеркалье и это печалит и настораживает... не надо делать одно доброе дело, вместо другого, простые люди этого не понимают... нельзя быть добрым и отзывчивым, по отношению к одним и черствым и холодным, по отношению к другим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 17:34

Столько заброшенных коровников в деревнях вокруг города , хоть не один приют организуй. Так ведь нет, надо обязательно пристроить этот лающий Зверинец в самом населенном районе областной Столицы.

тело
19 мая 2021 в 17:48

собакам в жопу чипы вставят

Гость
19 мая 2021 в 21:56

Люди,пожалуйста будьте добрее!!!Это ведь благое дело.

Силуан Ляпухофф
19 мая 2021 в 11:09

Этож сколько бюджетных денег можно прогнать через приют!!! этож Клондайк!!! Эльдорадо!!! Смекаете, народ???... а 13000руб это в год или месяц???

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2021 в 11:08

скоро и нам в жопу чипсы в ставят будем команды путина выполнять

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:58

На кой черт в Брагино это? Зачем нам этот приют, пусть за городом строят совсем уже власти с ума посходили!!! Из Москвы, наверное, теперь собак тащить будут деньги отмывать. То мусор, то собак?

Татьяна
4 авг 2021 в 17:34

Ему воздастся!!! Благословен, животину милующий!!! Не оскудела земля на ЛЮДЕЙ!!!

Гость
19 мая 2021 в 08:31

А кто будет забирать зверюшек из приюта ? Особым желанием никто не блещет. Как бы это благое дело не превратилось в доходный бизнес на бюджетном финансировании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 09:21

Сначала все будет замечательно, а потом будет в Дзержинском районе срач вместо приюта. Впрочем Ярославль уже свалка Московская .

Гость
19 мая 2021 в 11:00

Бедное Брагино, еще и собак чипированных из приюта будут туда выпускать! Какой смысл в этих приютах, если они собак обратно на улицу выпускают? Уж если взяли, то пусть содержат, или пристраивают в хорошие руки!

Гость
19 мая 2021 в 06:59

Лещенкова,это тема Шибаевой,она ненавидит собак.Не отбирай ее хлеб.

Гость
19 мая 2021 в 09:04

а это не тот ли "инвестор", который у Ковчега землю отжимал?

пессимист
19 мая 2021 в 10:13

Собачий ад на содержании местного бюджета?

Загрузка...