RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В центр лучше не соваться: власти обнародовали схему перекрытий из-за «Пира на Волге» в Ярославле

В центр лучше не соваться: власти обнародовали схему перекрытий из-за «Пира на Волге» в Ярославле

Рассказываем, где будет не проехать

Фестиваль будет идти несколько дней

В Ярославле власти опубликовали схему ограничений движения на время проведения фестиваля «Пир на Волге». Праздник запланирован на 26–27 августа.

Судя по карте, в последние выходные августа в центр лучше ехать не на машине. Ограничение движения будет действовать с 6:00 26 августа до 23:00 27 августа.

— В целях обеспечения необходимого уровня безопасности дорожного движения в период проведения массового мероприятия «Пир на Волге» вводится временное ограничение движения транспортных средств на участках улиц: Которосльная набережная, Андропова, Почтовая, площадь Челюскинцев, Волжский спуск, Революционная, Советский переулок, Народный переулок, Кедрова, Волжская набережная, — уточнили в мэрии Ярославля.

Кроме того, на этих же участках введут ограничение стоянки и остановки автомобилей с 19:00 25 августа до 23:00 27 августа.

Где будет не проехать

В 2023 году фестиваль впервые будет идти два дня, а не один, как было раньше. «Пир на Волге» станет частью туристической недели в Ярославле «Ешь. Смотри. Беги». Ранее мы рассказывали, что в этот раз организаторы «Пира» приготовили для посетителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем