25 августа на Советской состоялся концерт в рамках RED ROCKS TOUR, проходящий под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи-2014».
Перед ярославцами выступили группы «ТОКiO», «Маша и Медведи» и «Therr Maitz», а после все желающие приняли участие в записи Гимна болельщиков Олимпийских Игр в Сочи.
Концерт в Ярославле открыл коллектив THERR MAITZ из Хабаровска, исполняющий смесь трип-хопа и танцевальной электроники. Он уже покорил сердца меломанов России, Германии, Италии, Японии и успел выступить на одной сцене с Benni Benassi, Kyoto Jazz Massive и Bent.
Приняла музыкальную эстафету фолк-рок-группа «Маша и Медведи», которая в этом году отметила свое пятнадцатилетие. Для Маши Макаровой и ее «медведей» это было уже пятое выступление в рамках RED ROCKS TOUR. Музыканты порадовали поклонников своими хитами «Любочка», «Без тебя» и «Рейкьявик».
На десерт RED ROCKS TOUR приготовил выступление хэдлайнеров – команды ТОКiO. Они «зажгли» под песни «Когда ты плачешь», «Снег», «Звезда» и саундтреки к российским блокбастерам «Девятая рота», «Жара» и «Обитаемый остров».