Город «Локомотив» вновь укрепился на первом месте в чемпионате КХЛ

«Локомотив» вновь укрепился на первом месте в чемпионате КХЛ

Ярославский «Локомотив» продолжает радовать своих болельщиков. В понедельник, 12 октября, в выездном поединке с московский «Спартаком» «железнодорожники» одержали безоговорчную победу со счетом 0:2. Таким образом «Локомотив» продолжил победную серию матчей.

Первый гол в стартовом отрезке поединка подопечным Алексея Кудашова принес Андрей Локтионов. Во втором периоде лидерство «Локомотива» подтвердил Михаил Пашнин. Попытки пробиться к воротам ярославцев для «Спартака» закончились безуспешно, третий период сыграли по нулям. В результате матч завершился победой «Локомотива». По итогам сегодняшей игры «Локомотив» набирает 41 очко в 20 играх и вновь поднимается на первое место в Западной конференции регулярного чемпионата КХЛ. Также «железнодорожники» – лидеры по количеству очков среди всех команд чемпионата.

Следующую встречу «Локомотив» проведет 14 октября на домашнем льду с челябинским «Трактором». Челябинский клуб на сегодня занимает девятое место в Восточной конференции, в его багаже 28 очков в 21 игре.