RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город «Ночные волки» приедут помолиться в тутаевский храм

«Ночные волки» приедут помолиться в тутаевский храм

Знаменитые байкеры устроят мотопаломничество в Ярославской области.

Байкеры устроят крестных ход на мотоциклах | 76.ruБайкеры устроят крестных ход на мотоциклах | 76.ru
Байкеры устроят крестных ход на мотоциклах

Байкеры из знаменитого мотодвижения «Ночные волки» устраивают паломнический крестный ход на мотоциклах. «Путь Александра Невского – Великорецкий крестный ход» стартовал 1 июня и закончится 21-го. Едут они из Москвы через Троице-Сергиеву Лавру, через Суздаль, Владимир, Киров, Вологду, Кострому. В середине путешествия байкеры заедут и в Ярославскую область.

11 июня приедут в Тутаев – в Крестовоздвиженский собор.

– Здесь будет экскурсия по собору, в котором сохранились уникальные фрески Гурия Никитина. Потом молебен и колонна выдвигаются на Годеново, где будут проходить мероприятия, посвященные чудесному обретению Чудотворного Креста Господня в 1423 году. Вечером участники прибывают в Переславль и разбивают лагерь на берегу Плещеева озера, на Александровой горе, – уточнил участник мотоклуба «Ночные волки» Алексей Вайц.

12 июня в 9 утра икону Святого Благоверного Князя Александра Невского участники похода крестным ходом вынесут на Красную площадь Переславля.

Фото: Фото с официальной страницы поход «ПОХОД "Путь Александра" (ПАН-ВКХ)»/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем