RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Предприниматели слетелись в Ярославскую область

Предприниматели слетелись в Ярославскую область

В Ярославской области состоялся турслет российских предпринимателей. Это ставшее уже традиционным мероприятие проводит ярославское отделение «Опоры России».

В этом году свои палатки в некрасовском районе разбили более 60 делегаций, объединивших полторы тысячи представителей малого и среднего бизнеса со всей страны.

«Турслет проходит уже в девятый раз, – говорит организатор мероприятия Альфир Бакиров. – Люди сюда приезжают, прежде всего, отдыхать. В этом году к нам приехали предприниматели из Костромы, Архангельска, Иваново, Владимира, Москвы, республики Мордовия и других городов и регионов».

В туристическом слете приняли участие представители правительства Ярославской области, мэрии Ярославля и администраций муниципальных образований, депутаты Ярославской областной думы. С участниками слета встретился директор департамента экономического развития Александр Шутов.

Самыми яркими и колоритными гостями мероприятия стали представители Ассамблеи народов России. На площадке был разбит многонациональный лагерь, где на торжественном ужине представители разных национальностей угощали всех желающих своими блюдами.

Для гостей мероприятия были организованы командные соревнования, катание на квадроциклах и гидроциклах.

Многие предприниматели уже не в первый раз приезжают на ярославский турслет. Они отмечают, что, несмотря на свободную атмосферу, палатки и песни у костра под гитару, это мероприятие приносит и реальную пользу. Оно позволяет завести нужные знакомства, поделиться опытом, поучиться друг у друга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем