RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

758мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как сохранить лицо: ярославские косметологи подробно рассказали о ботулинотерапии

Как сохранить лицо: ярославские косметологи подробно рассказали о ботулинотерапии

Любой запрос пациента позволяют реализовать персонализированные протоколы

Ботулинический нейропротеин (БТА) является одним из самых эффективных, безопасных и изученных способов эстетической коррекции лица

«Когда мне говорят, что я устало выгляжу — значит пора делать «ботокс» — сказала И., (55 лет, стаж применения БТА более 20 лет), записываясь на процедуру инъекции ботулотоксина в «Клинику Актуаль».

— Ботулинический нейропротеин (БТА) появился в арсенале косметологии более 25 лет назад и является одним из самых эффективных, безопасных и изученных способов эстетической коррекции лица. Безусловно, за это время изменился подход к проведению процедуры, появились новые препараты и техники коррекции. От «замороженного» лица до гармонизации мимической активности с сохранением «живого лица», — рассказывает Татьяна Евстифеева, врач-косметолог с 20-летним опытом применения БТА.

Татьяна Евстифеева — врач-косметолог с 20-летним опытом применения БТА

Ботулинотерапия, по словам Татьяны Евстифеевой, решает проблемы, связанные с гиперактивной мимикой не только в области верхней трети лица — зон лба, межбровья, вокруг глаз (гусиные лапки), но и депрессорной активностью нижней трети лица, с учетом клинических рекомендаций по применению препаратов БТА. Персонализированные протоколы позволяют реализовать любой запрос пациента.

Ботулинотерапия решает проблемы, связанные с гиперактивной мимикой не только в области верхней трети лица, но и депрессорной активностью нижней трети лица

— Естественность внешнего вида и ощущений, позитивное и гармоничное лицо с сохранением мимики, — это задачи, которые решают инъекции ботулинического нейропротеина в индивидуальных протоколах коррекции для каждого пациента, — Светлана Алексеева, врач-косметолог «Клиники Актуаль» делает акцент на современных тенденциях эстетической медицины. — Применение препаратов БТА с филлерами, аппаратными способами, например с ультразвуковым SMAS-лифтингом, позволяет улучшить овал лица, воссоздать молодой и отдохнувший внешний вид и, практически, в течение пары недель подготовить пациента к летнему сезону.

Светлана Алексеева — врач-косметолог «Клиники Актуаль»

— Выбор препарата, зон коррекции и дозировки определяется врачом на консультации с учетом запроса пациента и поставленной задачи. Огромный опыт применения разных препаратов БТА врачами нашей клиники и долгосрочных программ для пациентов разных возрастов позволяют сохранить молодость и подчеркнуть красоту девушек всех возрастов. Открытый взгляд, чуть приподнятая бровь с сохранением мимики для молодых или комплексная коррекция FULL FACE для клиенток в более солидном возрасте, который можно продлить до бесконечности современными достижениями косметологии — все эти возможности реализует современная ботулинотерапия и совместная работа доктора и пациента, — комментирует главный врач клиники Екатерина Гутоп, врач-косметолог, к.м.н., тренер-эксперт по инъекциям.

Главный врач клиники Екатерина Гутоп, врач-косметолог, к. м. н.

Результат ботулинотерапии становится заметен в течение двух недель, имеет дозозависимый эффект и сохраняется до 4 месяцев.

— И пусть окружающие отмечают Ваш отдохнувший вид, открытый взгляд, позитивный и естественный образ, а все секреты сделанных процедур мы оставим в тайне, — рассказали в «Клинике Актуаль».

Телефоны клиники:
+7(4852)72–54–52,
+7(4852)72–93–29,
+7(4852)50–03–02,
E-mail: actualyar@gmail.com,
Адрес: г. Ярославль, ул. Андропова, д. 27/19.

ООО «КЛИНИКА АКТУАЛЬ», actual-clinic.com

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем