RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

758мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Не только за мебелью: в МЦ «МебельМаркт» каждые выходные проходят интересные мероприятия для горожан

Не только за мебелью: в МЦ «МебельМаркт» каждые выходные проходят интересные мероприятия для горожан

Тест-драйв массажных кресел, выставка-продажа животных, книжная ярмарка — анонс на месяц

По выходным в «МебельМаркт» люди приходят, чтобы провести время с пользой

Весна — лучшее время для обновления своего жилища. Даже замена текстиля, аксессуаров или светильников вносит новые нотки в интерьер. А если дело касается нового дивана, спального гарнитура, кухни или детской мебели, то у хозяев начинается просто новая жизнь. Комфортно и стильно обставить квартиру мечтает каждый, и все эти мечты помогает воплощать мебельный центр у Толбухинского моста.

Современные мебельные павильоны уже завоевали сердца ярославцев, а специальная весенняя акция «Чистая Маркт-выгода» позволит сэкономить на покупке. Также все покупатели после регистрации в акции получают еще и шанс стать обладателем бани-бочки. Диваны, кровати и матрасы, люстры и светильники, шкафы, гостиные и детские комнаты, столы и стулья, текстиль — ассортимент мебельного центра огромен. А еще по выходным в «МебельМаркт» люди приходят, чтобы провести время с пользой. Какие же активности состоятся в апреле?

13 и 14 апреля пройдет тест-драйв массажных кресел от компании YAMAGUCHI. Каждый желающий сможет бесплатно испытать на себе действие массажеров и пообщаться с профессиональными консультантами. Есть ли противопоказания к использованию таких кресел? В каких случаях выручит массажер для ног? Можно ли пользоваться детям массажерами и какими? На все вопросы ответят эксперты в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00.

13 и 14 апреля в «МебельМаркт» пройдет тест-драйв массажных кресел от компании YAMAGUCHI

20 и 21 апреля с 11:00 до 19:00 состоится выставка-продажа щенков и котят «Ярославский Беби-Салон». Интересно будет и взрослым, и детям. Кстати, можно не только полюбоваться и погладить, но и забрать четвероногого друга домой. Вот лишь некоторые из заявленных к выставке пород:

  • среди щенков: английский бульдог, французский бульдог, чихуахуа г/ш и д/ ш, шпицы, японский хин, акита ину, сиба ину, тибетский мастиф и другие;

  • среди котят: шотландские, бенгальские стандартные и редкие окрасы, мейнкуны, персидские, абиссинские и многие другие.

20 и 21 апреля в МЦ состоится выставка-продажа щенков и котят

Внимание! Вход на выставку-продажу платный: стоимость взрослого билета — 200 рублей, детского билета — 100 рублей, а дети до пяти лет проходят бесплатно.

27 и 28 апреля приглашаем ярославцев на благотворительную книжную ярмарку, которую центр ежемесячно проводит совместно с ЯРОО «Добровольцы Ярославии». Горожане приобретают на ярмарке прозу, детективы, сказки, поэзию и учебную литературу по минимальной стоимости и тем самым вносят свой вклад в доброе дело.

27 и 28 апреля ярославцев приглашают на благотворительную книжную ярмарку

Все вырученные средства передаются на покупку специальных устройств, необходимых для обеспечения жизнедеятельности детей и взрослых с сахарным диабетом. Для семей с детьми волонтеры всегда придумывают интересный досуг — мастер-классы, настольные игры, аквагрим. Скучать будет некогда!

Напоминаем, что до мебельного центра ярославцы всегда могут добраться на бесплатном такси. Для этого достаточно позвонить на ресепшен по номеру: (4852) 235-235.

ООО «Комфорт»
mebmarkt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем