RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

757мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Ярославле отец виновника ДТП пытался убежать от судебных приставов с арестованным имуществом

В Ярославле отец виновника ДТП пытался убежать от судебных приставов с арестованным имуществом

Чем все закончилось.

Мужчине пришлось отдать долги

Судебным приставам долго пришлось уговаривать виновника ДТП отдать долг. Мужчина ни в какую не хотел расставаться с деньгами.

Пострадавший в аварии мужчина подал на виновника ДТП в суд и выиграл дело. Судья вынес решение: виновник должен заплатить 61 тысячу рублей. В установленные сроки мужчина деньги не выплатил. Тогда приставы списали незначительную сумму с банковских карточек должника.

– Мужчину вызвали на прием и наложили арест на имущество, с которым он пришел – сотовый телефон. Правда, отец должника попытался убежать с арестованным имуществом из отдела, но его усилия оказались напрасны. Более того, приставы предупредили, что сейчас приедут домой к должнику и арестуют иное имущество в счет долгов. Отец виновника ДТП долго пытался доказать, что сыну в квартире ничего не принадлежит, но поняв, что отпираться уже нет смысла, вразумил сына рассчитаться с долгам. Так, в течение 30 минут мужчина погасил всю сумму долга в полном объеме. Помимо этого, он оплатил еще и исполнительский сбор, взысканный за длительное неисполнение судебного решения, – рассказали в службе судебных приставов.

Фото: судебные приставы Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем