RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

зап.

758мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Житель Ярославля порезал ножом всех родственников своей дочери

Житель Ярославля порезал ножом всех родственников своей дочери

Мужчина решил убить всех родственников своей дочери

41-летний мужчина состоял в гражданском браке с женщиной, от которой у него родилась дочь. В 2005 году он отправился в колонию за убийство сожительницы. Освободившись из мест лишения свободы, он отправился навестить свою дочь. Однако эта встреча обернулась трагедией.

Дочь проживала с тетей и дядей на улице Громова. Освободившийся папа явился к ним в квартиру. Он обвинил родственников в плохом воспитании ребенка и достал нож.

– Обвиняемый умышленно нанес сожителю тети его дочери два удара ножом в область левой половины грудной клетки и один удар в область правой половины живота, – рассказывает старший помощник прокурора Дзержинского района Ярославля Елена Никольская. – В результате действий обвиняемого мужчине причинен тяжкий вред здоровью, а именно колото-резанные раны в грудной клетке и брюшной стенке. Вместе с мужчиной из подъезда выбежала тетя дочери обвиняемого, которой последний нанес удар ножом в область лба. В результате удара ножом у потерпевшей образовалась рана в проекции верхнего века правого глаза с переходом на межбровный промежуток и на левую бровь. Указанное повреждение согласно заключению эксперта является неизгладимым и обезображивает лицо потерпевшей.

Прокурор Дзержинского района города Ярославля утвердил обвинительное заключение по уголовному делу. Мужчине вновь грозит срок – до 10 лет лишения свободы.

Фото: Фото Станислава Захарченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем