RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гражданин Таджикистана приговорен к выдворению за пределы России

Гражданин Таджикистана приговорен к выдворению за пределы России

27 декабря при проверке соблюдения норм миграционного законодательства сотрудниками миграционной службы совместно с сотрудниками вневедомственной охраны был выявлен гражданин Таджикистана. После его проверки по базам ФМС России выяснилось, что он прибыл на территорию РФ 7 апреля этого года. По действующему законодательству, он должен был либо легализоваться в нашей стране (оформить патент, разрешение на работу или подать документы на разрешение на временное проживание), либо покинуть Россию через 90 суток после въезда.

В настоящее время он не имеет документов, подтверждающих законное пребывание на территории РФ (паспорт, миграционная карта, регистрация). Кроме того, данный гражданин склонен к побегам и уже не раз скрывался от сотрудников правоохранительных органов при попытке проверить его документы.

29 декабря Красноперекопский суд вынес постановление о выдворении гражданина Таджикистана с территории РФ. В данный момент он уже находится в Спецучреждении временного содержания иностранных граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем