Город В футбольном матче между облдумой и правительством региона победили депутаты

В футбольном матче между облдумой и правительством региона победили депутаты

Накануне вечером члены правительства Ярославской области и депутаты регионального парламента встретились на футбольном поле. Парламентарии всухую разгромили команду чиновников.

На поле в составе команды правительства области вышли заместитель губернатора Виктор Костин, руководитель агентства по физической культуре и спорту Сергей Карпов, заместители директора департамента финансов Алексей Долгов и Александр Беляков, а также представители жилищной инспекции, департамента инвестиционной политики, департамента охраны и использования животного мира. За областную думу играли депутаты Илья Круглов, Антон Капралов, Валентин Журавлев, Александр Кучменко, Алексей Окладников и другие.

Первый гол в ворота противника на 10-й минуте забил депутат Валентин Журавлев. Это был единственный гол в первом тайме. После перерыва в ворота чиновников влетело еще два мяча от Валентина Журавлева и Алексея Окладникова. Игра закончилась со счетом 3:0.

«Мы играем ради спорта, для поддержания хорошей формы и здорового образа жизни. Надеюсь, что это не последняя наша встреча и мы продолжим товарищеские матчи», – сказал заместитель губернатора Виктор Костин.

Вчерашний матч был вторым в истории спортивных встреч чиновников и депутатов. Первая товарищеская игра прошла 3 марта в СОК «Атлант» и завершилась победой команды правительства со счетом 5:3.