перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Госдуме ответили на вопрос о новой мобилизации в России

24 июля 2026, 20:17
Гость
Гость
25 июля, 07:56
Жду, как объявят сразу уеду
Гость
26 июля, 23:23
Поздно будет.
Гость
25 июля, 07:54
Сперва депутаты, потом все остальные пусть мобилизуются
Гость
25 июля, 07:46
В РФ запретили «рост цен» — теперь это называют просто «изменением»🤣🤣🤣 Росстат начал по-разному описывать динамику цен в зависимости от направления движения. Если стоимость товаров и услуг снижается, Росстат прямо пишет «цены снизились». А вот при росте формулировка теперь мягче — «цены изменились», без слова «выросли».
Гость
25 июля, 09:12
каждный день в магазе вижу "изменившиеся" цены
Гость
25 июля, 07:39
Маловато ивработов в этой ветке. Видать, в методичке не всё предусмотрели.
Гость
25 июля, 06:17
Вбросов в интернете вообще много, жаль, что люди часто в них верят.
Гость
25 июля, 06:15
Да даже если и будет мобилизация, многие к этому уже готовы. Из страны уже давно свалили те, кто не хотел туда идти. Многие пошли сами по контракту.
Гость
25 июля, 07:38
За деньгами. Кредиты выплачивать и вообще, знают куда потратить.
Гость
24 июля, 22:22
Если нужно - пойду служить. Я настоящий мужчина. А вы прячьте своих сынков
Гость
24 июля, 22:58
Соловьев своего в Лондон отправил и чё?
Гость
24 июля, 22:59
Это ты соловьёву пишешь?
Гость
24 июля, 23:00
Пишешь матвиенке и мизулиной старшей? Мож дронову настрочишь?
Гость
24 июля, 22:06
Песков в августе 2022 говорил, что мобилизации не будет. Ельцын тоже "твердо и четко" объявлял. Тревожно стало на душе, лучшеб ничего не говорили.
Гость
24 июля, 22:08
И что? Ты не мужик что ли?
Гость
24 июля, 22:28
Гость
24 июля, 22:08
И что? Ты не мужик что ли?
Перечисли, что должен и почему делать "мужик"
Гость
24 июля, 22:38
Гость
24 июля, 22:28
Перечисли, что должен и почему делать "мужик"
Мужик сам знает, сопля задает вопросы.
Гость
24 июля, 21:46
Окраиной не закончится это...Аксиома.
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 23:15
уже нет шансов!!! если бы перестроили воен приемку в 2022, что бы не кричать где боеприпасы---но все там грустно...........
Гость
25 июля, 00:24
24 июля, 23:15
уже нет шансов!!! если бы перестроили воен приемку в 2022, что бы не кричать где боеприпасы---но все там грустно...........
Гы-гы-гы..
Гость
24 июля, 20:54
Ну,будет мобилизация и что тут такого? Вообще то Родину защищать все обязаны!
Гость
24 июля, 21:06
Дык пусть покажут пример - дети и внуки чиновников пойдут рядовыми... И сами чиновники пусть защищают свою Родину лично, с рядовых должностей, ибо профильного образования военного у них не сыскать.
Гость
24 июля, 21:07
Моя Родина - СССР. Нынешняя страна уничтожила эту Родину, подняла пенсионный возраст украла сбережения СССР. Зачем мне это защищать?
Гость
24 июля, 21:12
Гость
24 июля, 21:06
Дык пусть покажут пример - дети и внуки чиновников пойдут рядовыми... И сами чиновники пусть защищают свою Родину лично, с рядовых должностей, ибо профильного образования военного у них не сыскать.
А вот у сталина сын служил. И у нас многие депутаты служили, были на сво
Гость
24 июля, 20:40
В 22 году тоже говорили, что ни к чему не готовятся. И вдруг в феврале...
Гость
24 июля, 21:13
Не нужно загадывать, поживем - увидим
Гость
24 июля, 21:16
Гость
24 июля, 21:13
Не нужно загадывать, поживем - увидим
Необычайно глупые люди живут по таким принципам.
Гость
24 июля, 22:20
Гость
24 июля, 21:13
Не нужно загадывать, поживем - увидим
Уже увидели что с этой властью народу не по пути.
Я тебя вижу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 20:40
вечно они ни чего не знают и не слышат----------а потом повестками 58 летних запихивают в уазик
Гость
24 июля, 21:10
Это не достоверный источник совсем, нужно ждать официальных заявлений, а до тех пор не паниковать
Гость
24 июля, 23:10
Пока вы верите всему что пишут в интернете… у вас ничего хорошего в жизни не будет!
Гость
25 июля, 12:49
Гость
24 июля, 23:10
Пока вы верите всему что пишут в интернете… у вас ничего хорошего в жизни не будет!
Верить нужно российскому телевизору?
Гость