А на каком основании все эти действия будут производиться? у нас принят закон о запрете VPN? Нет. Получается, минцифры нарушают статью 29 Конституции РФ. Зачем использовать VPN для захода на площадки разных компаний, если эти компании не запрещены у нас в стране? А если минцифры имею в виду запрещённые компании на территории России, то с какой стати эти компании должны предоставлять информацию о своих пользователях минцифре?
Гость
6 апреля, 17:35
Что характерно - ограничивают интернет под предлогом распоряжений Минцифры , но при этом не забывают повышать цену
Гость
6 апреля, 17:33
А вам не кажется что Минцифры и всякие надзоры -превышают свои полномочия, решая какими сервисами мы можем пользоваться а какими нет? Получается что нам навязывают конкретные сервисы афилллированных компаний, бесцеремонно ограничивая здоровую конкуренцию и искусственно создавая ситуацию монополизма - кто то на этом очень неплохо гребёт и похоже делится с кем надо.
Гость
6 апреля, 17:20
Добро пожаловать в коммерческий Совок
Гость
6 апреля, 14:08
Вывод из написанного такой: у РКН не получится заблокировать VPN, как бы они не хотели. Максимум, только усложнят доступ, и тоине факт.
Гость
6 апреля, 13:49
Как это мерзко! И низко - следить за гражданами.
Гость
6 апреля, 14:08
чего не сделаешь ради дворцов с аквадискатеками и погребами?
Гость
6 апреля, 17:40
Гость
6 апреля, 14:08
чего не сделаешь ради дворцов с аквадискатеками и погребами?
Ты все еще мусолишь позапрошлогодние страницы?
Гость
6 апреля, 13:40
На хитрость есть другие хитрости. Закон равновесия
Гость
6 апреля, 13:52
Да, я помню, как в середине 80- х передавали из рук в руки самиздатовские книги. И Радио Свобода слушали. Это, конечно, унизительно после той свободы, которую мы получили из рук Горбачева и Ельцина, а что делать? То, что не завоевано, легко утратить...
минцифры и РКН - нежелательные в России организации!
Гость
6 апреля, 11:42
Страна постоянных запретов и ограничений. Что-то свободой и демократией совсем пахнуть перестало, уверенно скатываемся в клептократический неофеодализм.
Это отличительные особенности периферийного капитализма. Характерные и дружбаны РФ - страны Африки и дикой Азии. Там тоже везде запреты и всё, что в РФ.
скоро как в фильме про Штирлица будут по улицам черные фургоны с антеннами рации у населения искать!!
Поверьте они уже ездят
Гость
6 апреля, 11:05
меня больше всего волнует наводнение на братском Кавказе, отправили ли туда много денег и строителей?!
Гость
6 апреля, 11:01
Оооо, для этого потребуется очень много денег, штрафы вырастут в разы.
Гость
6 апреля, 10:50
Надо иметь два смартфона один раздает интернет, а другой использует первый как роутер. Естественно все обходные программы на первом, а все гляделки на втором. Эта связка позволит оторваться от проводного интернета.
Гость
6 апреля, 16:07
надо менять тех, кто всё это нам устроил, а не иметь два смартфона
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев