Кстати о деньгах. Давно заметил, что на достойный уровень ЗП денег никогда нет, а на репрессии и прочие дорогущие движухи есть.
Рабство современное.
Гость
17 февраля, 18:40
Куплю почтовых голубей! Много!
Гость
17 февраля, 18:40
Какие замечательные люди. О народе думают...
Гость
17 февраля, 18:50
С каждым днём всё больше и больше убеждаюсь, что это какой-то глобальный социальный эксперимент. А может они питаются нашими эмоциями!? Негодование, безысходность, презрение, ненависть и т.д. в этом ключе, приносят больше чем, радость, созидание, любовь, человечность!?
Гость
17 февраля, 18:50
Глобалисты шаг за шагом разваливают Россию, пользуясь ручными правителями.
Гость
17 февраля, 23:08
Гость
17 февраля, 18:50
Глобалисты шаг за шагом разваливают Россию, пользуясь ручными правителями.
Империалисты и Милитаристы может?
Глобалисты были в сытые и мирные 90-е
У нас есть ТАКИЕ приборы!
Но мы вам про них не расскажем.
Гость
17 февраля, 16:32
Нет, теоретически понять можно, а вдруг сидит вражина и наводки шлёт, да только и без того координаты много известны, вряд ли сильно поможет.
Гость
17 февраля, 15:21
Когда они уже наконец заблокируют бэкдор Макс?
Гость
21 февраля, 09:29
а как же тогда они по вашему телефону шариться будут? как ваши файлы изучать? как вас подслушивать?
Гость
17 февраля, 15:10
Всё отключить, всё заблокировать, всё ограничить, всех оштафовать и всех посадить.
Гость
17 февраля, 15:20
и каждому несогласному повесить ярлык иностранного агента
Гость
17 февраля, 18:39
Идет интенсивная борьба с инакомыслием, а оно неразрывно связано с мессенджерами, интернетом и зарубежными сервисами, которые "не берут под козырёк". Государству плевать на интересы людей, у него свои интересы. Железный занавес 2.0 на подходе. Если ранее это касалось жвачки и джинсов, то теперь нельзя "неправильно" мыслить. До открытия министерства правды остался один шаг...
Гость
17 февраля, 18:41
Это уже похоже не на санкции компаниям, а на умышленный вред гражданам России. Как будто граждане России законы нарушили, нас-то за что давят?
Гость
17 февраля, 14:56
Ну-с...
В Северной Корее весь интернет — это 26 сайтов...
А телефон россиянам оставить лишь для того, чтобы ответственные чиновники могли сообщить гражданину, чего и сколько он должен родине.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев