RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предложил смягчить наказание за наркотики

11 ноября 2025, 07:37
Гость
Гость
11 ноября 2025, 21:32
В 50-ые годы прошлого века мы замалчивали проблему наркомании. По непонятным причинам. Упустили время! Тогда, при большой централизации власти, экономики, можно было наркоманию сильно уменьшить.
Гость
11 ноября 2025, 10:47
С чего это? Сами наркоманы?
Гость
11 ноября 2025, 09:28
Странно что как и другие страны не стали легализовать марихуану и брать акциз. Налоги повысили, платные парковки делают, а элементарного не можешь победить - возглавь.
Гость
11 ноября 2025, 12:39
Гость, пока совки с одной прямой извилиной ничего не изменится
Гость
11 ноября 2025, 09:17
Да чего мелочиться... Надо просто легализовать и организовать! Не бесплатные приюты, конечно, только за большие деньги... Главное — анонимно, а то вдруг среди постоянных клиентов выявятся те, кто принимает политические решения за всю страну...
Гость
11 ноября 2025, 08:30
Видимо мест не хватает в тюрьмах
Гость
11 ноября 2025, 08:39
228 давно народная статья, столько по ней сидит, особенно незаменимых специалистов.
Гость
11 ноября 2025, 08:53
Гость
11 ноября 2025, 08:39
228 давно народная статья, столько по ней сидит, особенно незаменимых специалистов.
Какой народ у нас! Травим друг друга
Гость
11 ноября 2025, 08:19
в некоторых странах братской Африке они свободно и все поголовно торчат
Гость
11 ноября 2025, 08:52
Гость, а что лучше торчать от наркотиков или на тяжёлой работе
Гость
11 ноября 2025, 08:54
Гость
11 ноября 2025, 08:52
Гость, а что лучше торчать от наркотиков или на тяжёлой работе
Наркота это потеря рассудка Продающие её хуже убийц, говорю как медик за наркоту нужна вышка
Гость
11 ноября 2025, 09:18
Гость
11 ноября 2025, 08:54
Наркота это потеря рассудка Продающие её хуже убийц, говорю как медик за наркоту нужна вышка
А эксплуатировать бесплатно чужой труд не почище ли всякой наркоты?
Гость
11 ноября 2025, 08:17
Градусы уже не помогают, жизнь настолько хороша что требуется доzа
Гость