RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Рыбинском музее-заповеднике показали старинные фото фарфоровой фабрики

16 августа 2025, 08:11
Гость
Гость
29 апреля, 13:11
Сколько можно на перестройку то валить? Завод обанкротили в 2013 году. После перестройки и развала СССР прошло более 20 лет! У этого развала и уничтожения завода есть другие авторы!
Гость
19 августа 2025, 08:05
В Россию свои миллиардеры вкладывать не хотят, сейчас девиз при ввп , воруй,воруй и ещё раз воруй. Престиж родины их не интересует, с восстановления завода столько не своруешь, у чиновников другие цели, они быстрее всю землю продадут
Гость
16 августа 2025, 15:48
А каким это образом перестройка и ликвидация Совка повлияли на работу фабрики? Если она прекратила свое существование 2012 году, уже давно при нынешнем правителе? Жизнь идет вперед. Люди отказались покупать тарелки с деревенской росписью, да по бешеным ценам. А фабричные не соизволили заменить свою рухлядь на современное оборудование, думали и дальше работать на бабкином. Теперь стоят пустые развалины. Кому об этом жалеть? Плохо только одно- что портят округу своим видом гнилым.
Гость
16 августа 2025, 20:09
Спасибо, дорогой, что спел нам всем очередную байку!
Гость
17 августа 2025, 11:25
Как будто работники решали что и как. Собственники высосали и бросили как везде. Заводы СК, Машприбор в Ярославле по той же схеме были угроблены. ЯМЗ добивается.Посуда была первокласная. Особенно для мосульманского рынка.
Гость
16 августа 2025, 09:57
Ну а местные могут только стены громить.
Гость
16 августа 2025, 15:37
Продать с молотка тоже могут.
Гость
16 августа 2025, 08:45
Не чета нынешним Купчинам, фабрики, заводы строили известные на весь мир! А у нынешних, только тротуарная плитка на уме!
Гость
16 августа 2025, 08:50
Что вы всё других смотрите? Вот возьмите и постройте...
Гость
16 августа 2025, 08:50
Сейчас только нефть с газом продавать умеют, да населению Китайские ведра по тройной цене впаривать.
Гость
16 августа 2025, 12:12
Гость
16 августа 2025, 08:50
Сейчас только нефть с газом продавать умеют, да населению Китайские ведра по тройной цене впаривать.
Купи наши, которые ещё дороже.
Гость
16 августа 2025, 08:32
Сейчас девиз элиты в России укради и утащи за бугор и России все что можно. При этом власть всячески способствует этому на законодательном уровне. По мне так все кто безвозвратно вывозит из РФ материальные ценности давно нужно сделать налог 50%. Эти люди не желают вкладывать в будущее России, и отношение должно к ним быть такое же.
Гость
16 августа 2025, 08:37
Сам то вложился в будущее?
Гость
16 августа 2025, 08:38
Гость
16 августа 2025, 08:37
Сам то вложился в будущее?
Много вывез?
Гость
16 августа 2025, 12:07
Если не вывезешь, отнимут.
Гость
16 августа 2025, 08:23
После развала СССР масса фабрик и заводов закрылось. Новых производств практически не открылось. Китай - наше все.
Гость
16 августа 2025, 08:41
Спасибо Горбачёву
Гость
16 августа 2025, 08:49
Гость
16 августа 2025, 08:41
Спасибо Горбачёву
Там не он один был, помогали все кто и сейчас у власти.
Гость
16 августа 2025, 08:51
Гость
16 августа 2025, 08:49
Там не он один был, помогали все кто и сейчас у власти.
Они уже поумирали давно.
Гость