«Какие-то бабки с бабками!» Мысли о том, где российские старики берут десятки миллионов рублей, которые у них отбирают мошенники
5 июля 2025, 11:00
Гость
5 июля 2025, 20:07
Я тоже не понимаю,откуда такие деньжищи у стариков,хоть что говорите,не накопить на пенсии столько миллионов и миллиардов.
Гость
5 июля 2025, 16:48
Участились звонки с предложением решить проблему ваших долгов. Сразу кладите трубку. Мошенники!
Гость
5 июля 2025, 14:33
Заметьте на Кавказе нет мошенничества с квартирами, звонками от следователей и полицаев
там люди умнее и не бояться угроз и не верят в ложь для лохов
Гость
5 июля 2025, 13:25
? А что олигархи не стареют? Чего тут не понимать? Ну жил себе богатый или сильно зажиточный человек и состарился. Будь у него миллионов побольше, то оброс бы родственниками следящими за его утекающим времечком или домработниками, коттеджем к Москве поближе, а так получился богатый пенсионер, затерявшийся среди обычного люда. Мошенникам же всех подряд до кого доберутся обносят, готовы стараться хоть за миллион, хоть за последнюю тысячу.
такая картина по всей стране-просто народ не доверяет власти которая не выполняет наказов президента, а то что этот товарищ критикует подпольных корейко ну что поделать-есть такие, самое главное что он чиновников не трогает! попробуйте тронуть Мелешкин .сразу организуют проблемы
Гость
5 июля 2025, 11:38
Родственников не пробовали проверять?
Гость
5 июля 2025, 11:44
а родственнички то по документам окажутся нищими))
Гость
5 июля 2025, 11:06
У инвалидов в Ярославле отнимают пенсию, и стариков унижают отманием бесплатного проезда в общественном транспорте, это позор, тарифы власть не способна сдержать рост цен на соцльно значимые товары цены выросли в разы, об этом нужно кричать во всю, как власть не способна сдержать рост цен, у населения денег нет, а соцльно значимые группы граждане выживают и плачут, не знают как дальше жить и существовать на 14тысяч рублей
Достижения
Первая сотка