перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Море у берегов Сочи превратилось в кисель: к берегам прибило полчища медуз

29 мая 2025, 16:03
Гость
Гость
30 мая 2025, 09:54
Что мешает властям курорта поставить у буйков на пляже сетку для защиты от медуз, а ночью чистить воду пляжа от водорослей и мусора?
Гость
30 мая 2025, 11:14
Где вы мусор в воде увидели?
Гость
30 мая 2025, 08:39
Из каждой ежегодной ситуации делают "ужасную" новость. Какое то хойпажорство! Медузы всегда были, море в это время холодное, горы высокие, пиво холодное....о чем писать то! В самом деле!
Гость
30 мая 2025, 06:25
А до сего дня медуз в теплое время не было? Или просто на этом ни кто не заморачивался
Гость
29 мая 2025, 20:39
Каждый год такое и что?
Гость
29 мая 2025, 18:04
Мы в прошлом году в такой же кисель попали в Крыму. На море много разного бывает, пртчем не только на Черном. Но теперь все представляют как что то из вон выходящее. На Сицилии от медуз ожоги, как химические, хорошо заранее прочитали какую мазь брать с собой, чтобы сразу смазать. Летали до 2022. А теперь , чтоб куда то полететь, надо неадекватные суммы.
Гость
29 мая 2025, 17:25
А в деревне пруд уже прогрелся до температуры парного молока и травы от жары пахнут на весь огуменник. Ноги в воде тушка на мосточке, глаза в небо. Хех, жалко лето короткое и дел много, не каждый день благодать.
Гость
29 мая 2025, 18:17
Ужас то какой!!!
Гость
30 мая 2025, 12:01
Как пиявочки ?
Гость
29 мая 2025, 16:29
Добро пожаловать
Гость
29 мая 2025, 16:06
Интересно, остались ли еще в РФ люди, которые едут летом на это мазутное море? Разве что невыездные из страны типа силовики с о своими женами и несчастными отпрысками.
Гость
29 мая 2025, 16:54
Если интересно, съезди и сам посмотри. Только куда ты дальше брагино🤧
Гость
29 мая 2025, 17:06
А какое море не мазутное? Персидский залив? Я не могу с вас. Приведите пример и я в ответ приведу факт минимум одного затопления судна с мазутом в пределах полутора лет в этом вашем немазутном море.
Гость
29 мая 2025, 18:17
Гость
29 мая 2025, 17:06
А какое море не мазутное? Персидский залив? Я не могу с вас. Приведите пример и я в ответ приведу факт минимум одного затопления судна с мазутом в пределах полутора лет в этом вашем немазутном море.
Средиземное.
Гость