RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Цены такие же, как у нас». Студентка — о путешествии в страну миллионеров ОАЭ и отношение к русским

18 мая 2025, 21:00
Гость
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 05:58
Редакция 76.ru, корректно излагаете информацию! "Студентка поехала в ОАЭ ВСЕГО за 155 тыс..."! Вот если бы она получила стипендию, потратила бы такие деньги на поездку и после этой поездки у неё бы ещё остались деньги на проживание (от полученной стипендии), вот тогда бы с вами был абсолютно согласен.
Гость
18 мая 2025, 21:46
Наташки за границей! Одну там недавно всю переломанную нашли, даже разговаривать не может. Тоже ездила за яркими впечатлениями.
Гость
19 мая 2025, 02:24
Сидите дома и смотрите в окно во двор, получайте впечатления🤣 Дубай супер красивый и современный город, были несколько раз. Просто видимо вы за границей ни разу не были и не понимаете, какие условия для жизни могут для себя создать люди😁. Да и многие люди, которые развиваются и и не стоят на месте, черпают идеи из разных стран и делают для вас жизнь более удобной.
Гость
19 мая 2025, 10:23
Гость
19 мая 2025, 02:24
Сидите дома и смотрите в окно во двор, получайте впечатления🤣 Дубай супер красивый и современный город, были несколько раз. Просто видимо вы за границей ни разу не были и не понимаете, какие условия для жизни могут для себя создать люди😁. Да и многие люди, которые развиваются и и не стоят на месте, черпают идеи из разных стран и делают для вас жизнь более удобной.
Русский человек свой двор на Дубаи не меняет. А за покушение на русский образ жизни в благословенном Любимском крае пасть порвет. Вы этого на Западе никак не поймете?
Гость
18 мая 2025, 21:19
А зачем нам такие студентки? Какая у них будет квалификация? Они гайку от контргайки могут отличить?
Гость
18 мая 2025, 21:55
А зачем это студенткам? вы их не путайте с сантехниками случайно?
Гость
18 мая 2025, 22:03
Гость
18 мая 2025, 21:55
А зачем это студенткам? вы их не путайте с сантехниками случайно?
Правильно главное я умею доллары менять а остальное мне вообще то не нужно знать...
Гость
18 мая 2025, 22:18
Гость, дляэтого у нас ты есть
Гость