перейти к публикации
23 комментария к публикации

Террористы захватили Алеппо, аэропорт закрыли, заключенных выпускают из тюрем

30 ноября 2024, 20:05
30 ноября, 21:01
Какой кошмар!!! Президент Грузии без охраны, без кортежа вертолетов, Без толпы машин с мигалками, без барадатых пехотинцев!!! И ничего с ней не случается... Вот чудеса то!
Гость
30 ноября, 21:04
Она не скрепная и не наших традиционных ценностей, у нас только по пустым улицам и массовкой из охраны где даже мороженница полковник органов
1 декабря, 08:04
А почему мы за Сирию должны переживать? Там что у нас филиал?
Гость
30 ноября, 20:19
Сирия это исконная территория многополярного Мира, мы за неё умрём!
30 ноября, 23:47
там вроде 95,1% проголосовало в 21году за Асада, ща как выйдут все на улицы и сметут тираристаф...
Гость
30 ноября, 20:18
Срочно собираем гуманитарную помощь и дэнги братскому Сирийскому вождю, отправляем Штурмовиков и ждём построение многополярного мира по Плану Таврического! Победа всё ближе, всё идёт по Плану, времени на раскачку нет!
Гость
30 ноября, 20:28
Сирия Молдова Армения Венесуэла Африка Мьянма - тут не только на двадцать лет которые будут ещё тяжелее чем сейчас как сказал Таврический а на двести, зато потом заживём всем назло
Гость
30 ноября, 20:59
а потом за наши народные деньги они собираются ЭТО востанавливать и содержать новых братьев 🌙💰🔪
Гость
1 декабря, 07:17
Не террористы, а оппозиция, несогласные с Асадом.
Гость
30 ноября, 21:14
Zолдаты v бой! v бой! а для тебя родная , есть банковская карта именная💰
Гость
1 декабря, 10:00
Молодцы сирийцы!!! Грузия следующая!!! Ничего кремлевского не должно остаться на Земле...
Гость
1 декабря, 12:02
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября, 22:19
Интересно, если мы все погибнет от ядерно взрыва, кто будет восстанавливать и осваивать новые территории
Гость
30 ноября, 22:53
Вы собираетесь это востанавливать? мы это не разрушали, мы там не живём, давайте думать о Ярославле и наших земляках а не о чужих и чуждых, я не собираюсь оплачивать многополярную сказку, помните был интернациональный долг? вспомните чем кончили кто его отдал
Гость
1 декабря, 10:04
Гость
30 ноября, 22:53
Вы собираетесь это востанавливать? мы это не разрушали, мы там не живём, давайте думать о Ярославле и наших земляках а не о чужих и чуждых, я не собираюсь оплачивать многополярную сказку, помните был интернациональный долг? вспомните чем кончили кто его отдал
А что ваши земляки ярославские делают на украинской земле? Своей не хватило..?!
Гость
1 декабря, 10:50
Гость
1 декабря, 10:04
А что ваши земляки ярославские делают на украинской земле? Своей не хватило..?!
Деньги и хождение строем
Гость
30 ноября, 21:02
Никогда такого не было и вот опять
Гость
1 декабря, 10:11
Чем террористы отличаются от партизан или борцов за свободу и независимость?
Гость
30 ноября, 21:54
"аэропорт закрыли, заключенных выпускают из тюрем" блин, сначала подумал про нас пишут. а потом прочитал, "Террористы захватили Алеппо"
Гость
1 декабря, 02:57
А президент уже не прилетит к себе на родину?
Гость
1 декабря, 02:56
Сегодня бандиты ,а завтра как Талибан.
Гость
1 декабря, 08:11
Все плохиши мира друзья Империи и верные союзники
Гость
2 декабря, 07:24
Ни одного скрепного комментария. Вот, народ, не благодарный-то!