RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир истории «Следил за моей жизнью через странички моих подруг». История девушки, которую преследует сталкер

«Следил за моей жизнью через странички моих подруг». История девушки, которую преследует сталкер

Татьяне пришлось отказаться от работы учителем и переехать в другую страну

Татьяну Мартынову уже 1,5 года преследует парень, с которым она познакомилась в интернете (он нашел ее заброшенный аккаунт на православном сайте знакомств). Ни парой, ни близкими друзьями они не были: просто общались, зачастую на отвлеченные темы, обсуждали православие. А потом знакомый начал создавать девушке проблемы — очернял ее в соцсетях, написал жалобу на работу. Таких преследователей называют сталкерами. Как он испортил жизнь Татьяне и зачем это делал — смотрите подробности в коротком видео, которое опубликовано чуть выше.

— Я поняла, что он следил за моей жизнью через странички моих подруг, — делится Татьяна.

По словам девушки, сталкер нашел у ее родственницы старое видео, где девушки отдыхают на пляже в купальниках, и отправил запись депутату, написал что-то вроде: «Посмотрите, какие прошмандовки учат наших детей!» (Татьяна работала учительницей). Позже это же видео появлялось в комментариях в группе школы.

Помимо этого преследователь писал анонимки на девушку, создавал в соцсетях фейковые профили самой школы, директора, одного из учеников. С этих аккаунтов, по словам Татьяны, парень в том числе признавался, что это он создавал ей неприятности.

Девушке пришлось уволиться и переехать в другую страну, но и там она не чувствует себя в полной безопасности. Теперь Татьяна советует всем внимательнее выбирать круг общения. А если преследование уже началось — обращаться в полицию.

Полная история в текстовом виде вышла на сайте наших коллег из 29.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем