Премьер РФ Владимир Путин, который в 2012 году будет выдвигаться в президенты страны, поставил задачу в ближайшее время увеличить темпы роста экономического развития России до 6-7% в год.
"Темпы нашего развития должны быть кардинально выше тех, что мы имеем сегодня, нам нужно вернуться к тому, что было совсем недавно, до кризиса. Нам нужно раскрутить маховик темпов роста экономического развития до 6-7% в год", - сказал В.Путин, выступая на съезде "Единой России".
Он заявил, что "в следующие пять лет Россия должна войти в пятерку крупнейших экономик мира".
Гость
5 июня 2023, 18:26
Ое уже забыл об обещаниях. Память то с возростом ухудшается у людей
Скажут теперь Кремлевские что будущее украли у Россиян НАТО.
Гость
5 июня 2023, 17:50
Цели СВ0 все поняли?
Гость
5 июня 2023, 17:40
Проидет несколько лет и наши мальчики услышат от нашей власти ,,мы вас туда не посылали,,
Гость
5 июня 2023, 17:42
Гость, здоровья вам,и всего хорошего)))
Гость
5 июня 2023, 18:28
А многие , к сожалению и не услышат. С горечью будут родители слушать
Гость
5 июня 2023, 23:13
Гость
5 июня 2023, 18:28
А многие , к сожалению и не услышат. С горечью будут родители слушать
если по правде то никто туда действительно туду никого не посылал. все кто СВО сами туда просились. насильно туда точно никого не везли. а что они будут делать после СВО??? уж лучше бы они не возвращались
Гость
5 июня 2023, 17:30
Не расслабляемся! Держим строй! Белгород пока за нами...
Гость
5 июня 2023, 17:29
157...
Гость
5 июня 2023, 17:28
Не думал что Российская власть приведет страну к такому.
Гость
5 июня 2023, 17:33
когда в далёком 2003 году появились плакаты с вояками в масках, я сказал что хорошие дела в масках не делают,честные люди лица не прячут. приятели мне не поверили, сейчас этого не помнят)
Гость
5 июня 2023, 18:41
Гость
5 июня 2023, 17:33
когда в далёком 2003 году появились плакаты с вояками в масках, я сказал что хорошие дела в масках не делают,честные люди лица не прячут. приятели мне не поверили, сейчас этого не помнят)
Люди боятся за своих родных поэтому в масках а не потому очём ты думаешь
Гость
5 июня 2023, 19:26
А почему не думал? Когда на налоги начали форсить ленточки и наклейки типа "можем повторить", уже всё ясно было. Стаду медленно, но верно прививали милитаристское сознание и враждебность к Западу. Думаешь, для развлечения?
Достижения
Свой среди своих