СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин на «Мерседесе» проехал по восстановленному Крымскому мосту: новости вокруг спецоперации за 5 декабря»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
5 дек 2022 в 20:53

Крымский мост заменили площадкой ФСО и дали порулить тройника, а так конечно загадочное нападение на мост который на следующий день уже работал!

5 дек 2022 в 20:23

Многие? Да все они не хотят умирать за императора, хотят жить и работать свободно и адекватность этих мер разберут россияне и сделают выводы на кого работать

Гость
6 дек 2022 в 10:02

Ему и его команде пора в отставку.

Гость
6 дек 2022 в 01:32

Уехали миллионы и ещё уедут миллионы. Дураки и аферисты может и вернуться частью, а остальные нет. Чтоб люди не бежали нужно улучшить жизнь народа в стране, уничтожить коррупцию. А пока этого нет будут уезжать, пока совсем всё не развалится.

5 дек 2022 в 22:20

"Обещали до конца этого года"
От Энгельса до линии фронта в Украине - около 700 километров, от Дягилево - около 500. По официальным данным, на вооружении ВСУ нет средств поражения такой дальности.

Однако в октябре "Укроборонпром" сообщил, что завершает разработку ударного беспилотника с дальностью полета 1000 км и весом боевой части 75 кг.

4 декабря пресс-секретарь "Укроборонпрома" Наталья Сад рассказала в эфире информационного телемарафона о переходе к финальной стадии испытаний БПЛА.

"После того, как мы успешно испытаем беспилотник под действием РЭБ (средств радиоэлектронной борьбы. - Би-би-си), мы надеемся, что сможем увидеть его в боевом применении. Обещали до конца этого года - стараемся обещания соблюсти", - сказала она.

Гость
5 дек 2022 в 22:23

- не нравится наш президент - вали из страны!!!
- да, не нравится, я поехал.
- ууу, предатель!

Гость
6 дек 2022 в 11:59

"Едет Путин на коне, а Россия..."

Гость