RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Страна и мир Спецоперация на Украине Ярославцев просят скинуться на военное снаряжение для бойцов ЛДНР

Ярославцев просят скинуться на военное снаряжение для бойцов ЛДНР

Плакаты с призывом вступить в армию РФ, помочь детям Донбасса и военным развесили в городе

Плакаты появились в Брагино | Источник: Алёна КосточкинаПлакаты появились в Брагино | Источник: Алёна Косточкина
Плакаты появились в Брагино
Источник:
Алёна Косточкина

В Ярославле появились рекламные щиты с призывом помогать детям Донбасса, бойцам ЛДНР, а также отправляться на службу по контракту. Такие плакаты жители города увидели в Дзержинском районе на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Елены Колесовой.

Ярославцев призывают служить по контракту в гаубичном артиллерийском дивизионе имени маршала Советского Союза Толбухина. Союз женщин России организовал акцию «Поможем детям Донбасса!» Все желающие могут принести в пункт приема помощи книги, игрушки, детское питание, подгузники. А вот организация "Народный фронт" призывает поддержать бойцов ЛДНР.

На сайте «Народного фронта» указано, что бойцам необходимы тактические очки, активные наушники, прицельные планки, мультитулы (многофункциональные складные ножи), тактическая медицина, тактические ремни, наколенники, рейдовые рюкзаки, радиостанции, артиллерийские компасы, тактические фонарики, каски, бронежилеты, берцы.

Союз женщин России создан для содействия повышения статуса женщин в обществе, их роли в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны, защиты их интересов. В бюро союза входят женщины, занимающие высокие должности в стране. Например, Татьяна Васильева — заместитель министра просвещения РФ, Александра Дронова — заместитель министра здравоохранения РФ, Ольга Ярилова — заместитель министра культуры РФ.

Среди горожан набирают добровольцев для службы в Вооруженных Силах РФ | Источник: Алёна КосточкинаСреди горожан набирают добровольцев для службы в Вооруженных Силах РФ | Источник: Алёна Косточкина
Среди горожан набирают добровольцев для службы в Вооруженных Силах РФ
Источник:
Алёна Косточкина

Напомним, что сегодня Владимир Путин выступил с обращением к нации, во время которого объявил о частичной мобилизации. Призыву будут принадлежать те, кто состоит в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил. Призывники перед отправкой в части пройдут дополнительную военную подготовку с учетом опыта специальной военной операции. По словам президента, мобилизационные мероприятия начнутся сегодня, 21 сентября.

Вам уже пришла повестка? Расскажите нам об этом
Звоните8-905-645-9232
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем