Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я еще больше люблю этот город»: умер актер Леонид Куравлев. Что его связывало с Ярославлем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
30 янв 2022 в 20:42

«Ну вот, например, я прихожу к Шпаку, грабить его, он берет деньги, и по сценарию я говорю: «Храните деньги в сберегательной кассе». Я говорю Гайдаю: «Можно я прибавлю к этой фразе еще нечто?» Он говорит: «А что хочешь?» «Храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть», — рассказывал Леонид Куравлев.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 19:02

больше не "Живёт такой парень"...жаль. вечная память настоящему русскому актёру!😢

Инесса
30 янв 2022 в 17:19

Таких как Куравлёв уважаю , хотя кино и никогда не смотрела . В нашей семье все считают кино мертвым жанром . Поскольку это действительно мертвая пленка или флешка , по современному. Живое искусство это только театр! Спектакль всегда живой ! Один и тот же спектакль каждый раз будет разный . Все театралы поняли о чём я пишу. А Куравлёв артист от Бога ! Таких очень мало было всегда а сейчас и подавно ... И в личной жизни он достоин уважения! Реальный пример для новых поколений России !

Георгий
31 янв 2022 в 00:05

После развала СССР он снимался очень редко .И только в более менее нормальных в художественном смысле фильмах . Отверг множество предложений на главные роли в сериалах и фильмах , которые могли принести ему кучу или даже гору денег . Только потому , что это всё было бездарно и убого.Но зато он остался в памяти всенародно любимым артистом ! Светлая память ему.

Гость
30 янв 2022 в 16:40

Очень жаль, великий актер

Гость
30 янв 2022 в 17:45

Таких людей невозможно забыть! Светлая память.

Гость
30 янв 2022 в 23:14

Современным актерам и не снилась такая истинно народная любовь со стороны зрителей и поклонников таланта Леонида Куравлёва. У нынешних только рейтинг да лайки, вот и вся любовь.

Гость
31 янв 2022 в 09:26

Один из лучших. Таких как он больше никогда не будет. Светлая память.

Гость
30 янв 2022 в 21:53

Кадры фильма, где Афоня вернулся в родную деревню и с Крамаровым едут на тракторе,.. снимались в Диево - Городище Ярославской области.

Гость
30 янв 2022 в 20:09

Все там будем, но если бы не ковид, ещё бы пожил. Косит зараза, всех подкашивает костлявая

Гость
30 янв 2022 в 17:12

Да, очень жаль. Как хорошо, что был такой человек. Вечная память.

Гость
30 янв 2022 в 17:15

Мы тебя никогда не забудем Леонид. Земля тебе пухом.

Гость
30 янв 2022 в 17:23

Очень печальная новость...Умер великий любимый артист и порядочный человек.Какие у него были все роли-шедевры!Нет слов.Грустно на душе...Светлая память ему!

Гость
30 янв 2022 в 17:30

Покойся с миром

Гость