«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали
30 января 2022, 09:00
Гость
30 января 2022, 10:47
Я из "понаехов". Живу в Крыму два года, ни разу такого слова не слышал, ВООБЩЕ. Ни по отношению к себе, ни к другим. Статья необъективная. Да, проблемы с мусором есть, но местные тоже гадят прилично. Да, цены на жилье постоянно растут, а кто их поднимает? Правильно, местные жители. Да, люди жалуются на застройку прибрежных зон, но кто земли выделяет под застройку? Правильно, местные власти...
Вообще, в Крыму с турбизнесом связан очень небольшой процент жителей, остальные - простые наши советские граждане, которые живут с проблемами, как и по всей России. А кто приезжает отдыхать, сталкиваются вот с этим небольшим процентом, которые с присоединием потеряли много клиентов с Украины и, естественно, недовольны. Хотя и среди них есть нормальные люди.
Уважаемые не ругайтесь "свиньи они и в Африке свиньи" я с Ростова Великого вы еще не видели наши помойки рядом 10 км пгт Семибратово чистота и порядок все во время вывозится и убирается, Ростов погряз в мусоре
Гость
30 января 2022, 13:01
Так поэтому гадить вокруг можно.? Привыкли у себя дома природу засирать.
Гость
30 января 2022, 10:16
Тёплом и солнцем надо делиться, нам вот снега и холода не жалко - приезжайте, пользуйтесь)))
Гость
30 января 2022, 11:36
Думать над было восемь лет назад. Теперь наслаждайтесь "русским миром".
Гость
30 января 2022, 18:54
Один раз были на отдыхе в Крыму. В далеком 1995. Больше не тянет. Особенно после рассказов современных отдыхающих. Нас обвиняют в потребительском отношении, а у самих какое отношение к жителям материка? Очень показательно в статье написано, как аборигены относятся к нам. Делайте работу, да получше, а потом гоу хом, а мы тут будем плодами вашего труда пользоваться.
Гость
31 января 2022, 07:49
Яблочная статейка
Гость
31 января 2022, 07:52
Интересно, почему это на курортах в Эмиратах и Турции, бутылок в кустах нет? Туда другая порода людей ездит?
Гость
30 января 2022, 17:33
надо органам заинтересоваться автором этого предсказуемого пасквиля, с последующими токсичными комментариями... автор завуалированно хочет нам всем тут сказать, как "раньше" было лучше, а тут пришли русские и всё загадили и испортили... а по поводу "свиней", они есть везде и в Ялте и в Ярославле и в Перми....
Гость
30 января 2022, 21:06
все эти ругающие "понаехав" не понимают своим куцым мозгом, что именно они везут, деньги, технологии и новые веянья... 25 лет засерали Крым, а теперь виноваты "понаехи" и "русский мир"??? вся статья написана с одной целью, чтобы желчные и проплаченные негодяи поругали "русский мир", как раньше было лучше и чище, но "русский мир" знает весь мир, а "украинский мир" никто, да его и нет...
Гость
30 января 2022, 09:53
Да все им не так и не эдак.При Украине все санатории разваливались, крымские татары приезжали им не нравилось.Теперь Россия мусорит..дак убирайте,курортный сбор для чего платят люди?
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
0 м/c,
753мм 55%«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали