Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Старый солдат
30 янв 2022 в 10:47

Я из "понаехов". Живу в Крыму два года, ни разу такого слова не слышал, ВООБЩЕ. Ни по отношению к себе, ни к другим. Статья необъективная. Да, проблемы с мусором есть, но местные тоже гадят прилично. Да, цены на жилье постоянно растут, а кто их поднимает? Правильно, местные жители. Да, люди жалуются на застройку прибрежных зон, но кто земли выделяет под застройку? Правильно, местные власти...
Вообще, в Крыму с турбизнесом связан очень небольшой процент жителей, остальные - простые наши советские граждане, которые живут с проблемами, как и по всей России. А кто приезжает отдыхать, сталкиваются вот с этим небольшим процентом, которые с присоединием потеряли много клиентов с Украины и, естественно, недовольны. Хотя и среди них есть нормальные люди.

30 янв 2022 в 17:02

Ничего, скоро все засрут. Как и остальную Россию. Гены. Клим Чугункин. Ну, сами хотели.

30 янв 2022 в 09:25

А что, не на наши деньги что ли? Сколько в Вас вбухано. Просто кому то захотелось в Историю свое имя вписать.

30 янв 2022 в 11:57

Уважаемые не ругайтесь "свиньи они и в Африке свиньи" я с Ростова Великого вы еще не видели наши помойки рядом 10 км пгт Семибратово чистота и порядок все во время вывозится и убирается, Ростов погряз в мусоре

Гость
30 янв 2022 в 13:01

Так поэтому гадить вокруг можно.? Привыкли у себя дома природу засирать.

Гость
30 янв 2022 в 10:16

Тёплом и солнцем надо делиться, нам вот снега и холода не жалко - приезжайте, пользуйтесь)))

Гость
30 янв 2022 в 11:36

Думать над было восемь лет назад. Теперь наслаждайтесь "русским миром".

Гость
30 янв 2022 в 18:54

Один раз были на отдыхе в Крыму. В далеком 1995. Больше не тянет. Особенно после рассказов современных отдыхающих. Нас обвиняют в потребительском отношении, а у самих какое отношение к жителям материка? Очень показательно в статье написано, как аборигены относятся к нам. Делайте работу, да получше, а потом гоу хом, а мы тут будем плодами вашего труда пользоваться.

Гость
31 янв 2022 в 07:49

Яблочная статейка

Виктор
31 янв 2022 в 07:52

Интересно, почему это на курортах в Эмиратах и Турции, бутылок в кустах нет? Туда другая порода людей ездит?

Дмитрий Старков
30 янв 2022 в 17:33

надо органам заинтересоваться автором этого предсказуемого пасквиля, с последующими токсичными комментариями... автор завуалированно хочет нам всем тут сказать, как "раньше" было лучше, а тут пришли русские и всё загадили и испортили... а по поводу "свиней", они есть везде и в Ялте и в Ярославле и в Перми....

Тати Рэгги
30 янв 2022 в 21:06

все эти ругающие "понаехав" не понимают своим куцым мозгом, что именно они везут, деньги, технологии и новые веянья... 25 лет засерали Крым, а теперь виноваты "понаехи" и "русский мир"??? вся статья написана с одной целью, чтобы желчные и проплаченные негодяи поругали "русский мир", как раньше было лучше и чище, но "русский мир" знает весь мир, а "украинский мир" никто, да его и нет...

Гость
30 янв 2022 в 09:53

Да все им не так и не эдак.При Украине все санатории разваливались, крымские татары приезжали им не нравилось.Теперь Россия мусорит..дак убирайте,курортный сбор для чего платят люди?

Марина
30 янв 2022 в 18:24

Мне интересно кто заказал эту статью:-)